Мочалкин блюз• 09 июня 2015

Павел Губарев арестован в Донецке за стрельбу по своим

В Донецке за стрельбу из винтовки по боевикам ДНР арестован один из лидеров антиукраинского путча 2014 года и организатор "народного ополчения Донбасса", бывший "народный губернатор" Павел Губарев. ОБ этом сообщает телеканал "Lifenews"

Огонь велся из пустующего офисного небоскреба SkyCity, расположенного на улице Артема. При этом Губарев зачем-то стрелял в сторону одной из баз боевиков ДНР. Представители МГБ ДНР выехали на место, перекрыли улицу Артема и окружили здание. При зачистке помимо Павла Губарева задержали еще около 15 человек. Кто они и по какой причине стреляли по своим - пока не известно.
http://vlada.io/vlada_news/pavel-gubarev-arestovan...
Печенюшка• 09 июня 2015
любительницы дыров и нариков набежали губарева защищать
автор Мочалкин блюз • 09 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

прикол , да? я не думаю, что личность Губарева имееет значение, скорее образ ВОЖДЯ, кого они типа выбрали НАРОДНЫМ. да и немаловажно факт небезопасности.. даже в спокойном районе Донецка, пока молодчики резвятся
Покращена• 09 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

адвокатша Губарева-нарика?
Я уже на все ответила,что мне не нравится,читайте внимательней
Тролю как могу• 09 июня 2015
вижу круто живется в ДНР
обкурился и давай охоту устраивать по мирным и не мирным
сафари мля
Яйцеголовая• 09 июня 2015
Так вот оно че, Михалыч
Яйцеголовая• 09 июня 2015
Народный мер немного посафарил от скуки, а что такое? Всем можна и Моторылу и Гиви, Павлуше обидно стало
Челюскина• 09 июня 2015
а че?обдолбался,дорогих орешков поел думал пострелять по своим?или не своим?мы же не знаем что там в башке у мороза
пышка_мышка• 09 июня 2015
Недавно читала новость, что Путин сообщает о готовности ДНР и ЛНР вернуться в состав Украины.
Думаю, что всё к эту и идёт, а разных там - главарей, которые много знают - будут просто зачищать.