Нуждаюсь в общении• 09 июня 2015

какой браслет купить мужу ? посоветуйте-какой красивее ?

первый или второй ?
Армейская• 09 июня 2015
вы собрались золото на ОЛХ покупать?
Смело)))
Кумушка• 09 июня 2015
по мне, так первый, какой-то он более мужской...
Репетиторша• 09 июня 2015
фу. привет из 90-тых. а второй вообще женский.
Армейская• 09 июня 2015
а по теме, мне нравится 1-й, хотя считаю безвкусицей носить такие вещи, тем более мужчине
Роза завяла• 09 июня 2015
Мне первый больше нравится, хотя оба очень массивные!
Королева красоты• 09 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... изучите для начала
Я люблю транзисторы• 09 июня 2015
Мне ни один не понравился..извините, но 1 и 2 выглядят, как для ’братков’, третий вообще не в тему.
Армейская• 09 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

браслеты только братки и менты носят
ТоммиТом• 09 июня 2015
первый.
Я люблю транзисторы• 09 июня 2015
Ответ дляАрмейская

браслеты только братки и менты носят

Не хотела обидеть Автора, но на мой взгляд, безвкусица..
У меня друзья и муж носят не такого плана, а из сплавов, комбинированных с каучуком, кожей, ’под мото цепь’, но они, как говорится ’в этой теме’.
автор Нуждаюсь в общении • 09 июня 2015
Ответ дляАрмейская
вы собрались золото на ОЛХ покупать?
Смело)))
я встречаюсь в ломбарде для проверки) все чики-пики )
Все возможно• 09 июня 2015
Хочу Вас отговорить,не покупайте,эти браслеты-прошлый век,часы классные лучше подарите.
автор Нуждаюсь в общении • 09 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
есть 2 пары часов хороших..хочу на 5 лет брака что-то подарить.
Все возможно• 09 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я своему дарила кожаную сумку мессенджер
Все возможно• 09 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
http://carry-case.com.ua/p62376639-muzhskaya-sumka...
автор Нуждаюсь в общении • 09 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
есть у него и кожаные сумки и кошельки и типа косметички..и картину дарила. и электронную книжку дарила. и кальян дарила
БЦАшка• 09 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

А еще варианты подарка есть? Ну браслеты это реально жлобство...
Все возможно• 09 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я еще дарила запонки с его инициалами,картину подпись с камнями Сваровски
Все возможно• 09 июня 2015
Ответ дляБЦАшка

автор Нуждаюсь в общении • 09 июня 2015
Ответ дляБЦАшка

ну почему жлобство ? он такой жадный,что аж браслет носит ?))
Все возможно• 09 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Подарите впечатление
Rozi• 09 июня 2015
Мужские золотые браслеты и печатки для меня показатель плохого вкуса. Сейчас, как девочки уже писали это жлобство.
Все возможно• 09 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор имела ввиду,что сейчас не модно вообще носить браслеты,это полная безвкусица.
графиняВишенка• 09 июня 2015
Чего только не дарят мужчинам... Золотые браслеты, картины, чего-то там с камнями сваровски... Нормальному мужчине это все нужно?
БЦАшка• 09 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Э.. даже не знаю что вам ответить, ну муж то Ваш, нравится дарите.
БЦАшка• 09 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Не-а.. но где ж их взять, нормальных то(((
Rozi• 09 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Жлоб здесь интерпретируется как примитивный человек, а не жадный.