grafinya300579S• 09 июня 2015

Нужен хороший детский лор по аденоидам, Киев, посоветуйте!!!!

Малая Налегке• 09 июня 2015
Гебрич, клиника Борис
Балаболка• 09 июня 2015
а как они у вас проявляются? расскажите, а то у меня уже тоже руки опускаются
Марафетчица• 09 июня 2015
Нам тоже... только в Черкассах или в Умани... Показания к удалению...говорят сейчас это делают по общим наркозом?
автор grafinya300579S • 09 июня 2015
Ответ дляБалаболка
месяц назад пере болел ребенок и до сих пор нос как бы забит, соплей нет, а ночью нос не дышит- спит с открытым ртом. Жалуетс на нос(((
Марафетчица• 09 июня 2015
Ответ дляБалаболка

Рот почти постоянно при открытый, спит с открытым ртом, насморк чуть что ...
автор grafinya300579S • 09 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
Гебрич, клиника Борис
почитаоа о нем отзывы-50/50, кто советует, а половина говорит, что не очень
Лорка-хлорка• 09 июня 2015
У нас в взрослой поликлинике на мостицкой 2 Лора и к обоим очередь с детьми,я своих двоих водила с гайморитом,хоть одной она не подтвердила,сразу лечение назначила хорошее, у нас в детской плохая лор и все водят к этим!
Баррикадница• 09 июня 2015
Молочек-он БОГ. принимает в охматдете в стационаре. Мы у него наблюдались и оперировались и много знакомых тоже обращались именно к нему.Очень советую. По деньгам -таксы нет.
Балаболка• 09 июня 2015
Ответ дляМарафетчица

у нас вот как : начинает посапывать ночью, потом отек (соплей при этом нет! но отек приличный), потом сразу же т-ра 37-37,2 начинает краснеть горло. и так по кругу, только подлечила немного - сегодня опять 25... прошла неделя! ну уже просто истерика у меня
Баррикадница• 09 июня 2015
Автор прогуглите Молочека и можете не бояться и не переживать, я сыну в 4 года удаляла и аденоиды и мендаоины. Он правда ооочень хороший специалист.
И.О. человека• 09 июня 2015
На Алишера Навои - Любовь Михайловна, по утрам принимает. В очереди спросить спросить кто к ней.
dominika5891• 09 июня 2015
едьте в клинику Докторлор. ни в борисе,ни в медикоме, ни в лоринституте нам ничего не смогли сделать, а пичками полгода лекарствами. клинику докторлор открыли от Охматдета и там же врачи от него. и кстати операция у нас тоже была в этой клинике
dominika5891• 09 июня 2015
и да, Молочек кам делал операцию в этой клинике,говорят что он ее и открыл))
Неновая почта• 09 июня 2015
И я за Молочека!!!
автор grafinya300579S • 09 июня 2015
Спасибо, девочки, за помощь!!!
Та легко!• 09 июня 2015
Бредун. Он тоже в охмадете работает хирургом.
Нам нравиться, очень хороший специалист.
Малая Налегке• 10 июня 2015
Ответ дляgrafinya300579S

ну понятно всем неугодишь
мы у него наблюдались всегда адекватное лечение, сына прооперировал, после операции 2 года не болели вообще!!!