Мааарковная• 09 июня 2015
Тональный крем
Добрый день! Девочки подскажите тональный крем которым можно выровнять цвет кожи , чтоб кожа была как у звезд, ровная, ухоженная.
муха в кедах• 09 июня 2015
Один тональный крем - только если идеальная кожа, если нет - понадобится арсенал средств праймер, база, тон и ...
Престидижитатор• 09 июня 2015
Мне вот этот тональный визажист посоветовала, красила меня им на фотосессию, теперь только им и пользуюсь, очень классно выравнивает и сглаживает недостатки, поры не забивает, с уходом для кожи (органика), посмотрите , там визажист консультирует.
Мааарковная
• 09 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор
спасибо попробую.
Тра Ля Ля• 09 июня 2015
Ой офигенный Хелена Рубинштейн..но цена...(( Почитайте отзывы на косметисте...если можете себе позволить берите)
я пересмотрела сотню видео бьюти блогеров на ютюбе и поняла что мне нужен Lorear True match, его все хвалят, но оказалось, что в Украине эту серияю не продают, вот заказала с США, жду))) по цене вышел около 9$
присмотриетсь к Тру матч супер блендбл, там много оттенков и ровное покрытие
Братья Капли• 09 июня 2015
сс от люмене, бюджетный но очень достойный крем. мои диоры ланкомы стоят в сторонке