Мухтар• 09 июня 2015

Флип флопы, как правильно подобрать размер? Ничего не понимаю(((

Мамочки, помогите мне, первый раз покупаю ребенку такие ходульки) ребенку 3 года, выбираю на пляж, ножка 15,7 см, сколько должно быть см чтоб не теле палить и на терли пальчик? Фото добавляю какие именно
Evis_Jerua• 09 июня 2015
Мое мнение - не нужны они Вам. Не сможет 3-летка в них нормально ходить.

Dinulka• 09 июня 2015
Не рекомендую их покупать. Очень жесткие, между пальчиками будет натирать. Задняя резинка тоже. Для маленьких детей такая обувь не подходить.
автор Мухтар • 09 июня 2015
Ответ дляEvis_Jerua
А какие тогда? Типа кроксов, закрытые?
klassnju4ka• 09 июня 2015
Ответ дляEvis_Jerua

Mama Sofii• 09 июня 2015
Ответ дляEvis_Jerua

+ 100, а по сути, стопа должна быть впритык, чтобы не переципаться
Mama Sofii• 09 июня 2015
Ответ дляМухтар
А какие тогда? Типа кроксов, закрытые?

мы любим кларкс дуддлы
Evis_Jerua• 09 июня 2015
Ответ дляМухтар
А какие тогда? Типа кроксов, закрытые?
Обычные ’правильные’ босоножки чем не устраивают?

klassnju4ka• 09 июня 2015
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/adidas-novye-boso...
может что то такое
klassnju4ka• 09 июня 2015
Ответ дляMama Sofii

мы любим кларкс дуддлы

да, или их
Mama Sofii• 09 июня 2015
Ответ дляklassnju4ka
может что то такое

были у нас такие, отличные адидасы
автор Мухтар • 09 июня 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Устраивают, но у нас все кожаные, жалко такие на пляж да и н е очень удобно
автор Мухтар • 09 июня 2015
Ответ дляklassnju4ka
может что то такое
Ого цена
Dinulka• 09 июня 2015
Ответ дляMama Sofii

Не переципаться - это что такое?
Mama Sofii• 09 июня 2015
Ответ дляDinulka
Не переципаться - это что такое?

то есть ?
Evis_Jerua• 09 июня 2015
Ответ дляМухтар
те же кларкс дудлы не кожанные, но цена не та что шлепки, конечно. Попробуйте их.
автор Мухтар • 09 июня 2015
Ответ дляDinulka
Не переципаться - это что такое?
Не спотыкаться, я так поняла
Dinulka• 09 июня 2015
Ответ дляМухтар
Купите крокс. http://klumba.com/o/crocs-kroksy-crocs-kids-classi... тут себе хочу купить шлепки, но есть и клоги детские.
автор Мухтар • 09 июня 2015
Ответ дляMama Sofii

мы любим кларкс дуддлы
А где их найти? Поадекватней цены есть?
автор Мухтар • 09 июня 2015
Ответ дляDinulka
Та я на море еду а неделю, мне бы что то попроще, 525 гр очень дорого для меня((

lady_friend• 09 июня 2015
Ответ дляМухтар
А где их найти? Поадекватней цены есть?

а какой размер Вам нужен?
lady_friend• 09 июня 2015
Ответ дляМухтар
Ого цена

они в магазине сейчас стоят 700-800грн
автор Мухтар • 09 июня 2015
Ответ дляDinulka
Я тут по проще нашла, не различаю их, вот такие, не подскажите ничего о них?
Dinulka• 09 июня 2015
Ответ дляМухтар
Посмотрите б/у. Единственная обувь, по моему мнению, которую можно купить б/у это Крокс.
lady_friend• 09 июня 2015
... увидела размер, поищите дудлсы б/у... они практически не убиваемые
автор Мухтар • 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend

а какой размер Вам нужен?
Я вот и не знаюНожка у ребенка 15.7, до 16.5 максимум а то и меньше я думаю, чтоб не спадали, они ж ведь закрытые
автор Мухтар • 09 июня 2015
Ответ дляDinulka
ооой, вообще не понимаю обуви б. У. Брезгую очень
fmtu• 09 июня 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Полностью поддерживаю!
Dinulka• 09 июня 2015
Ответ дляМухтар
Лего это наша любимая модель. Уже 4 года носим в разном цвете. На вид определить хорошую подделку тяжело. Нужно пощупать и посмотреть. Могу сказать одно, что Крокс не может очень дешево стоить. Подруга заказывала в инете клоги Лего пришла китайская подделка с запахом, логотип крокодил полустертый, нога в таких будет ’гореть’. Крокс разные модели оригиналы носим всей семьей. Довольны.
Dinulka• 09 июня 2015
Ответ дляМухтар
Я сама никогда не покупаю б/у. Но Крокс чисто из-за материала Крослайт можно было бы взять. В них никакие бактерии не живут. Помыл их и все.
автор Мухтар • 09 июня 2015
Ответ дляDinulka
Вот эти с фото Лего стоят 350 гр, подделка?