Печенюшка• 09 июня 2015
Паспортный стол в Вишневом, кто знает????
Нужно в паспортный стол, спросить один вопрос, телефоны не отвечают, где то вычитала, что его закрыли, зря ходить с ребенком через мост с коляской не очень хочется, кто знает, пожалуйста, подскажите.
Настенные трусы.• 09 июня 2015
или в милицию и у них спросите работает паспортный или нет - как вариант
ПолБатона• 09 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
вы пошутили про милицию
Ход конём• 09 июня 2015
Позвоните в ЖЕК раньше там сидели паспортисты,в нашем ещё сидит до сих пор
Настенные трусы.• 09 июня 2015
Ответ дляПолБатона
вы пошутили про милицию
паспортный стол находится на 3 этаже в милиции - я не шучу
Семена рукколы• 09 июня 2015
паспортный теперь в боярке, забейте в поиск. Я там документы недавно подавала, очереди жуть..
Печенюшка
• 09 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
я знаю где в Боярке, просто был еще в Вишневом, но пишут закрыт в связи с сокращение штата, а вы давно были, по какому вопросу?
Печенюшка
• 09 июня 2015
Ответ дляУточка
не в Боярке а на Победы 126 в Киеве.
Я прописывалась неделю назад, знаю
а что в Боярке не пропишут? а как там обстоят дела с очередью?
Печенюшка
• 09 июня 2015
Ответ дляУточка
с вечера занимала. Т.к. с пяти утра не попала
, да уж, нет слов одни эмоции
Семена рукколы• 09 июня 2015
В Боярку нужно ехать если платите штраф, от есть если не прописаны больше 10 рабочих дней после выписки. А потом уже на Победы, и да приехали в 4 утра были 7, спали в машине до 8 утра.
Печенюшка
• 09 июня 2015
И так, может кому то надо будет. В Вишневом паспортного стола нет, прописка выписка на Победы 126, номер 454 47 08, дозвонилась в 16.00 (звонила с 9.00), проконсультировали, на вопрос об очереди с 5 утра, вежливо уклонились от ответа:)