Ширли-Мырли• 09 июня 2015

35!!!

Девочки, мне осенью 35. Нет всего, что принято иметь в этом возрасте - ни мужа, ни детей, ни машины, ни квартиры. Есть в этом мире еще такие? Или я одна такая ?????
автор Ширли-Мырли • 09 июня 2015
Ответ дляОно само купилось

автор, фу-фу-фу... Че его жалеть то?
Ему намного круче чем вам: 1. Заделать ребенка он может и в 70. 2. У него есть жена и вы, причем он удобно устроился: дома чисто и есть че есть, а коль че, так он не женат, а вы - подруга. 3. Он просто гений, который дает вам мега важные советы по ВАШЕМУ бизнесу

Так чего его жалеть? Хотите кого-то пожалеть, пожалейте меня или себя...

Ваш бизнес - ваши решения, ваша прибыль и ваши ошибки.
А кем вы работаете, если не секрет?
Обои элитные и декоративная штукатурка, потолки натяжные, дизайнер, лепнина полиуретановая - хозяин-директор-менеджер и тд.

Томатико• 09 июня 2015
И мне скоро 35! Есть все, что Вы перечислили, кроме мужа) Надеюсь это временное явление!
автор Ширли-Мырли • 09 июня 2015
Ответ дляТоматико
автор Ширли-Мырли • 09 июня 2015
Девочки, спасибо за советы - жесткие и оптимистичные - буду стараться соединить вместе и силу, и волю - и вперед. Надеюсь, через год создам тему ’ Ой! У малыша температура- что делать?’
Оно само купилось• 09 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Ну так, милая, вы всегда с людьми общаетесь, тем более все сами на себе тащите. Вот руки в ноги и за 2 месяца наладите свою жизнь как Вам хочется!!!! Я вам этого от всей души желаю!!!
Давайте так, что бы мы с вами к Новому Голу начали советоваться по поводу свадебных платьев или создавали темки, как вы говорите, про температуру.

Я в вас верю!!!