Кудряшка Сью• 01 апреля 2013
Посоветуйте пожалуйста детский велосипед.
Всем привет! Посоветуйте велосипед для сыночка на 2 годика. Хочу с ручкой толкателем, не тяжёлый (у нас нет лифта), прочный, красивый и чтоб по мере взросления отсоединять детальки и превратить в простой 3 колёсный лисапет):
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 апреля 2013
Все вещи трансформеры полное ге. На 2 годика берите самый простой, вы его отвозите 1 лето, а на следующее возьмете двухколесный с дополнительными колесами.
Чучело-Мяучело• 01 апреля 2013
BMW детский велик, он как раз с 2-х лет и предназначен для удобного обучения
Научительница• 01 апреля 2013
У нас Азимут Трайк-выглядит стильно,едет хорошо-колеса мягкие,не тарахтят пластмасой по асфальту. Пока не снимали ручки,козырек, подножки- но все это съемное.Стоял 800 грн год назад.Даже продавец сказал, что этот велик сделан для людей, а не какое-нибудь Г....:) Опыта с другими великами не имеем,но этим впринципе довольны
Телепузик• 01 апреля 2013
немецкий и по документам и завод в Германии, прочный, надежный,устойчивый, малышке удобно
Kettler Happytrike Plus - сделан в Германиии, по удобству использования превосходит Puky
Есть модель для девочек
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4968083.html
Есть модель для девочек