Всем привет, расскажите чем Вас удивляют ваши детки в плане словесных перлов.
Мой сын 2,8 лет вот сегодня выдал:
"Хаааа, я полицейский и я тебя сейчас полечу!" )))
Мой сын 2,8 лет вот сегодня выдал:
LudaPokupon• 09 июня 2015
из последнего )3 года говорю дочке ’Ты так хорошо выглядишь’ она мне ’да? а ты что-то не очень’)))
РозаЛюксен• 09 июня 2015
У моего ребенка обзывательное слово это- Кукушка. Ребенку 1,9, где он его услышал и почему именно кукушка никто не знает)
Ответ дляЛавричка
у приятелей девочка упорно называла Виннипуха ВиниПУК
у меня муж до сих пор в свои 30 говорит КарСлон
Анонимба• 09 июня 2015
Ответ дляЛавричка
мой на Простоквашино говорил Потрахатино
Вся в кредитах• 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend
У меня в компании муж, 45-ти лет, руководитель подразделения, 2 ВО - траНвай..... и хоть тресни!
Ответ дляАнонимба
у мужа родители живут в Умани и там на выезде есть придорожный гендель... называется ’Три Пескаря’ - я первый раз прочла бегло ’ТРИПЕРСКАЯ’ и теперь всегда вижу именно это слово вместо правильного
. Правду говорят - первое впечатление не изменишь
Не танцую- но пою• 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend
ото его правильное название, привет с Умани!
Ответ дляНе танцую- но пою

Баба-царьлебедь• 09 июня 2015
Моя племінниця в 3 роки видала:’тьотя Маша, смотри, это луна. Луна називається місяць.’
Пожмаковна• 09 июня 2015
моим старшим было по 10,когда я ходила беременная их сестрой.Сижу пью чай и тут один спрашивает:’А ты рожать как будешь через вагину или кесариться?’ . Я просто подавилась печеньем от этих слов.
А вот недавно решила поговорить с ними о сексе и начала так:’ мальчики,вы же знаете,что мама ваш лучший друг...’ . Один обрывает меня на полуслове:’ Нет.О сексе мы с тобой говорить не будем’ .
Так что меня больше впечатляют мои подростки,чем дети по-меньше)) И вообще я не согласна когда говорят что самый интересный возраст 3-5 лет)). Каждый период жизни ребенка-это масса удивления и фонтан эмоций))
А_Шо_Такое• 09 июня 2015
У меня дочь 4 года, недавно выдала: ’Девочки - красивые, а мальчики-полезные’ и не поспоришь же)))) где она это взяла - не знаю
Дежурняшная• 09 июня 2015
Идут мои сыновья (12 и 6 лет) и разговаривают. Старший учит младшего ума разуму и говорит: ’ Я старше, меня надо слушаться.’ Младший отвечает: ’Да, ты старший, зато я красивый’
Ответ дляА_Шо_Такое
Ответ дляДежурняшная
Ответ дляПожмаковна
крассавцы