Каравай-каравай• 09 июня 2015

Алиэкспресс

Помогите пожалуйста. Совсем не умею заказывать с иностранных сайтов. Но вот понравилась сумочка. Может ктото сможет мне ее купить. Я из Киева.
http://ru.aliexpress.com/item/Women-s-handbag-MNG-...
Коварная Зая• 09 июня 2015
за 3 доллара сейчас будет куча желающих)))))))))))

Даю справку• 09 июня 2015
у этого продавца не рейтинга
автор Каравай-каравай • 09 июня 2015
Ответ дляДаю справку
у этого продавца не рейтинга
А это плохо что нет рейтинга? Опасно?
kitty2906• 09 июня 2015
продавец новичок, а может и фейк вообще, у него бы не заказала, такая сумка должна стоить минимум 10-15баксов, я на али уже 4 года, не советую у него брать, это риск
01100110• 09 июня 2015
у продавца ноль заказов. не рискуйте. найдите эту сумочку у другого продавца.
Запыхалась• 09 июня 2015
Автор, Вы зарегистрируйтесь сначала. Там очень всё просто, я тоже боялась. Могу помочь в телефонном режиме объяснить.
автор Каравай-каравай • 09 июня 2015
Ответ дляkitty2906
Да, они дороже. Около 150 грн. А у него дешевле. Короче лучше не рисковать??
Запыхалась• 09 июня 2015
Только мой Вам совет. Не бросайтесь сразу на низкую цену, читайте отзывы вниззу и продавца с хорошим рейтингом, (Как кидстаф)
автор Каравай-каравай • 09 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась
Та еще вроде карточку для оплаты нужно заводить.

автор Каравай-каравай • 09 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо!
Запыхалась• 09 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Да она может не прийти совсем (деньги конечно вернут потом) или прийдёт не то что вы хотели. Порватая например.
автор Каравай-каравай • 09 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась

Вот это да!