Мая твая не панимать• 09 июня 2015
У меня ужасная фигура. Фото! Жду советов.
Ничего не налазит.
Обошла магазины. Все ужасно сидит.
Что из одежды мне подойдет?
С чего начать? Вроде мало ем. Много двигаюсь, пешком каждый день по 3 км. Не худею, мне 33 года.
Сижуреву!
Обошла магазины. Все ужасно сидит.
Что из одежды мне подойдет?
Сижуреву!
Нежная Лапка• 09 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
автор, вам нужно вдохновиться.
тут недавно выкладывали ссылку на блог одной дамы, из Израиля. Супер-штучки)) сейчас девчоки скажут ее имя, я не запомнила.
посмотрите, что с собой человек сделал - и вам захочется.
еще раз повторюсь - исходные данные у вас хорошие! похудеете, подтянетесь - будете ляля!
РИНАТ ЛИТВИН КАЖЕТСЯ
Здрасьтенька• 09 июня 2015
фигура требует спорта, все обвисло, купите коврик, занимайтесь дома, даже 30 мин тренировок все изменят к лучшему.
неДоПриличий• 09 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
Наверно троещинская Виктория Сикрет))))
да какая разница, можно на троещине найти г... за 50 грн, но сидеть будет отменно! Долго не поносить, на 2 стирки, но пока новый - не хуже.
Морковку дай• 09 июня 2015
Ответ дляюляА
Тут поможет только спорт- качать пресс и бегать по утрам
Спорт - это 20%, остальное - питание!! Корректировка меню, ходьба и плавание!!!
Моська-слон• 09 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
спасибо большое) да я просто не понимаю каких-либо комплексов,
а, тем более, глупых вопросов: ’Как вы с такой фигурой перед мужчинами раздеваетесь?’
могу сказать , что я, в свое время, обладая фигурой, ничуть не лучше, чем у автора,
успешно разделась перед таким количеством мужчин, что вспомнить стыдно)))
перед алкашами что ли?
12 галюцинаций• 09 июня 2015
рановастенько у вас началось... У меня та же проблема после 40-ка появилась, объем талии приближается к объему бедер, но живота практически нет. Срочно берите себя в руки, дальше будет тяжелее сбросить лишний вес. После 30-ти обмен веществ замедляется, за неделю легко пару кг уже не сбросите, как в молодости.
Малая Налегке• 09 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Блин, на мне бюст и трусы Виктория Сикрет. Просто не комплект.
Она их выбросила, а вы нашли???
Зефирная попка• 09 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
Она их выбросила, а вы нашли???
А Вы родственница Петросяна?
Настенные трусы.• 10 июня 2015
Ответ дляPushik
Волшебная штука - массаж. В этом году я попробовала аппаратный ( вакуумный) антицеллюлитный. Сейчас добавила миостимуляцию. Вес 53-54 кг, ножки жирненькие были всегда. Мне 35 лет
сколько это удовольствие стоило?
Настенные трусы.• 10 июня 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Автор, это старо как мир. Во-первых, изменить свое питание. ’ем мало’- не подходит. Вам нужно разгонять обмен веществ. Кушать 4-5 раз в день небольшими порциями. Приемы пищи не пропускать ни в коем случае. Во-вторых, пить много воды. Вода вымывает все плохое из организма плюс улучшится состояние кожи. В-третьих, спорт. Просто ходить вам тоже не подходит. Ваши мышцы просто обвисли, нет никакого тонуса. С попой, спиной и плечами все очень грустно, уж простите. Записаться в тренажерный зал к толковому тренеру. Если нет возможности, заниматься в домашних условиях. Попа: приседания, выпады, махи, мертвая тяга, ягодичные мостики. Плечи: жимы сидя, стоя, за голову, разведение рук в стороны, выведение прямых рук перед собой и тд. Спина: подтягивания, отжимания, тяга гантели к поясу. Грудь: разведение гантелей в стороны лежа, жимы лежа, отжимания. Если нет гантелей, в качестве утяжеления на первое время можно использовать бутылки с водой или песком. Видео по всем упражнениям можно посмотреть в интернете. У вас присутствует живот и бока. Качать пресс, делать вакуум в животе. Ни в коем случае не качать косые мышцы пресса. Купить хорошую косметику для тела, красивое белье, полюбить себя. Судя по тому, как вы выглядите, вы себя совсем не любите. Это ваша жизнь, она у вас одна и вы сами решаете, кем вам быть. Хотите в 33 года выглядеть как старый кусок сала или нет, это ваш выбор.
Можете подсказать?
Чай черный считается за воду?)
Очень люблю чай, выпиваю несколько чашек за день, с сахаром конечно, но с фигурой не критично. но просто интересно, говорят надо пить воду, а чай можно?)
мама@малыш• 10 июня 2015
Сижу, читаю и диву даюсь.... Ну почему 90% ответивших в этой теме позлорадствовали?
Я прекрасно понимаю, чего хотела автор создавая эту темку - сори, но пишу что думаю)))) Врятл автор хотела получить тут четкие указания о том как похудеть. В 33 года имея склонность к полноте каждая женщина сама книжку напишет о том как надо худеть, другое дело, что не каждая знает как заставить себя сделать все необходимое.
Скорее всего автор ожидала прочесть что то типа ’ та ничего страшного’ ’а я была толще похудела’ тд. и т.п
Но где там! Тут такого понаписали, что надо застрелиться, отравиться и повеситься одновременно)))
Почему?????????????????????
Я все понимаю, что горькая правда лучше сладкой лжи и все такое.... Но горькая правда и явные оскорбления это разные вещи!
Если действительно хочешь помочь человеку, то и слова найдутся правильные, вот злобу не прикрыть ничем!
Народ, будьте добрее - черное сердце намного хуже плохой фигуры!
Автору - не страдайте фигней и не слушайте злопыхателей! Читайте только дельные коменты, из всего что тут вам наваяли выберите полезное и шуруйте в то плетеное креслицо пить чай и есть клубнику))))))) всего хорошего)))
Почему?????????????????????
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
збережу собі цей текст! дякую за таку детальну консультацію!!!))) багато читала в інтернеті як одягатись, щоб візуально видовжити фігуру, але така якісна консультація вперше!)) ви просто сонце!
не за что)
несколько картинок для примера, просто для примера. (понятно, что большинство образов-подиумные,
и мы не повторяем их в обычной жизни, а берем только! некоторые детали
или особенности кроя, вот и все)
12 галюцинаций• 10 июня 2015
Ответ дляМааарковная
хлеб и сахар убрать.
вы как в том анекдоте: утром кекс, вечером секс - а если не похудею? - тогда кекс убираем.
Мая твая не панимать
• 10 июня 2015
Все, прочитала! Капец короче! Спасибо за волшебный пендель! Через 2 недели сделаю фотоотчет и расскажу о результате!
Ответ дляvasi4kina
у каждого -свое виденье, предложите свои варианты, я же не против. я не расчитываю, что автор пойдет покупать себе одежду в Хелен-Марлен, просто, примеры привела.
ничего в этих вещах сверхъестественного нет, буду рада выслушать ВАшу точку зрения более подробно с картинками
пожалуйста)
предлагаю автору более демократичные, и понятные модели.
Мая твая не панимать
• 10 июня 2015
Ответ дляДея Торис
2 недели?)
лучше через 2 месяца) без обид)
Я буду каждые две недели отчитываться, это меня будет стимулировать!
Мая твая не панимать
• 10 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
что то у меня проблемы с прикреплением фото
И Вам спасибо! Вы вселили в меня уверенность в себе!
Мая твая не панимать
• 10 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
главное , не теряйте ее больше
Спасибо!
Beautiful_Liar• 10 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Посмотрите какой у девочки результат за неделю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-998546
Надеюсь, через 2 Вы нас сразите наповал
Tasha.Kasya• 10 июня 2015
Ответ дляАдминко
\\\\\\\\\\\\\\это очень резко. \\\\\\будут проблемы с сосудами\. сердцем, почками.
Вы ошибаетесь.
Вес терялся правильно. Не да диетах и голоданиях.
Tasha.Kasya• 10 июня 2015
Ответ дляПешеходик
а вы професионал? де работаете? Я так питаюсь 10 лет почти и все отлично
Я питалась по программе, составленной Инной Палеес.