09 июня 2015

У меня ужасная фигура. Фото! Жду советов.

Ничего не налазит.
Обошла магазины. Все ужасно сидит.
Что из одежды мне подойдет?
С чего начать? Вроде мало ем. Много двигаюсь, пешком каждый день по 3 км. Не худею, мне 33 года.
Сижуреву!
показать весь текст
Tasha.Kasya 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

+++ Абсолютно верно. Последний прием пищи за 5 ч до сна - это ооочень рано, хотя бы стакан кефира, ряжанки, йогурт нужно выпить на пару часов до сна
100 %.
Tasha.Kasya 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Они раздражают слизистую, свежие овощи нельзя есть натощак, тем более в гордом одиночестве (как самостоятельное блюдо, а не гарнир), поэтому они не должны быть первым приемом пищи или последним.
Поздний ужин должен быть легкоусвояемым, а сырые овощи к таким продуктам не относятся
Абсолютно верно, тем более, если они содержат клетчатку, на усвояемость которой организм тратит много энергии.
Tasha.Kasya 10 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Я буду каждые две недели отчитываться, это меня будет стимулировать!
Автор, главное в потере веса-это разумно и без фанатизма подходить к этому вопросу. Главное-это не то, чтобы просто сбросить лишний вес, а сбросить этот вес ПРАВИЛЬНО, без ущерба для организма, не забывайте об этом.
Tasha.Kasya 10 июня 2015
Фото 1 - вес 75 кг при росте 167 см. Фото 2 - через год, после программы ПП + 15 минут ежедневного занятия БФ, вес 52 кг. Основная потеря веса припала на сентябрь-декабрь, за это время ушло 19 кг.

Автор, главное-правильный подход в потере веса!
автор Мая твая не панимать 10 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Фото 1 - вес 75 кг при росте 167 см. Фото 2 - через год, после программы ПП + 15 минут ежедневного занятия БФ, вес 52 кг. Основная потеря веса припала на сентябрь-декабрь, за это время ушло 19 кг.

Автор, главное-правильный подход в потере веса!

Ой, ну какая-же Вы красотулечка!
Я уже начала заниматься собой, вчера с обеда. Фото отчет через 2 недели.
Спасибо Вам огромное!
Tasha.Kasya 10 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Ой, ну какая-же Вы красотулечка!
Я уже начала заниматься собой, вчера с обеда. Фото отчет через 2 недели.
Спасибо Вам огромное!
Спасибо. Помните о правильном сбросе веса. ПЫ.СЫ. Сейчас я не такая, поскольку жду третьего ребеночка и скоро рожать. После родов-буду заниматься БФ, чтобы подтянуть живот и потихоньку сбрасывать вес.
Nika.crazy 10 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Блин, на мне бюст и трусы Виктория Сикрет. Просто не комплект.
Имеется в виду не качество белья а правильно подобранное в котором грудь будет выглядеть на все сто.
Nika.crazy 10 июня 2015
Вы в каком городе живёте?
sanylesy 10 июня 2015
Поділіться графіком і еменю ПП. Буду дуже вдячна)))
tar-anna 10 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Фото 1 - вес 75 кг при росте 167 см. Фото 2 - через год, после программы ПП + 15 минут ежедневного занятия БФ, вес 52 кг. Основная потеря веса припала на сентябрь-декабрь, за это время ушло 19 кг.

Автор, главное-правильный подход в потере веса!

А дайте упражнения по Бодифлексу, пожалуйста
РозаЛюксен 11 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Фото 1 - вес 75 кг при росте 167 см. Фото 2 - через год, после программы ПП + 15 минут ежедневного занятия БФ, вес 52 кг. Основная потеря веса припала на сентябрь-декабрь, за это время ушло 19 кг.

Автор, главное-правильный подход в потере веса!

у вас 2 профиля? я уже видела ваше фото но профиль был другим
Tasha.Kasya 11 июня 2015
Ответ дляtar-anna

А дайте упражнения по Бодифлексу, пожалуйста
Есть видео-уроки с Мариной Корпан, посмотрите в гугле. Так, как у меня был ребенок маленький на то время и много свободного времени не было, я делала только несколько из них-боковую растяжку, ’ножницы’ и упражнения полуприседая.
Tasha.Kasya 11 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен

у вас 2 профиля? я уже видела ваше фото но профиль был другим
Нет, профиль у меня один. Я просто сменила аватарку. Фото свои уже выставляла в темках о похудении. Там и видели мои фото.