Покращена• 09 июня 2015
Хочу купить справку в садик
У кого есть координаты педиатра в Харькове который может ее сделать за деньги?
Покращена
• 09 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну вы даете!
что я даю? Реалии нашей жизни)
Вообще не факт• 09 июня 2015
хм.. племнника отдают в садик, так вроде ничего такого там нет - прививки, пара врачей, анализы.. вы просто проходить не хотите или у вас прививок нет?
Покращена
• 09 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
прививки есть,проходить хочу, но ребёнок категорически против(
Твердая валюта• 09 июня 2015
Ответ дляПокращена
А Вы что у него разрешение спрашиваете?
Покращена
• 09 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
А Вы что у него разрешение спрашиваете?
ну если бы вы с ним хоть раз зашли в поликлинику,поняли бы о чем я говорю(
младокошкина• 09 июня 2015
а я хочу в Киеве во второй класс ;-) в прошлом году все проходили в этом нет ни сил ни возможности