Цветок Мира• 09 июня 2015
Про "детское печенье"
Наткнулась на статью
Ужас что творится в мире... Мне кажется, в мое детство такого не было. Я в школу ездила сама 3 остановки автобусом, начиная с 5 класса. А моя соседка сейчас своих малых в ту же школу боится самих отпускать. Говорит, страшно, особенно за дочку. У меня у самой сыну 10 месяцев. В каком мире ему расти?....
По советам статьи, нужно лазить в переписку детей во всех соц.сетях. Я смотрю на свою племянницу 13 лет и понимаю, что для нее это будет величайшим оскорблением. И как ей обьяснить, что я с добрыми намереньями?....
ЛедиДи• 09 июня 2015
Оказывается, за железным занавесом жить спокойней?
Сейчас век информации, никуда не деться.
Цветок Мира
• 09 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я вважаю, що батьки не мають права лізти в переписку 13-річної дитини.
А Вы сможете потом себе простить, если не дай Бог кто-то совратит Вашего ребенка из-за того, что Вы постеснялимь прочитать ее переписку в контакте? Я Вас понимаю, 13 лет - это уже взрослая личность... Но страшно(((