02 апреля 2013

Как вы относитесь к любовницам ваших мужей

Результат:
вже голосів: 230
80 (34.78%) Свой вариант
75 (32.61%) Встретила бы, волосы вырвала б.
47 (20.43%) Заведу любовника
24 (10.43%) Пусть развлекаются, лишь бы семье не вредило.
4 (1.74%) Они в каком-то роде помагают укреплять отношения в семье.
Хвець-тець 02 апреля 2013
Их нет.
Мочалкин блюз 02 апреля 2013
Их просто не существует! Причем не для меня а в природе вообще.
Поросенка 02 апреля 2013
троллям досвидос
Баба-царьлебедь 02 апреля 2013
автор,Вы жена или любовница?
автор Аноним Советчик 02 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
автор,Вы жена или любовница?
жена
Боевая 02 апреля 2013
Проведите лучше опрос как мы относимся к тупым вопросам типа вашего...
автор Аноним Советчик 02 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
троллям досвидос
при чем здесь троли
Шмоточницаца 02 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Их просто не существует! Причем не для меня а в природе вообще.
+100000

Нет такой породы женщин- любовница моего мужа!!
Баба-царьлебедь 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
жена
и что,что-то подозреваете?
ТихоЯ 02 апреля 2013
Ну а Вы как относитесь?К чему вообще вопрос?
автор Аноним Советчик 02 апреля 2013
Ответ дляБоевая
Проведите лучше опрос как мы относимся к тупым вопросам типа вашего...
Я не считаю их тупыми, дело в том, что моя приятельница узнала недавно про любовницу, и меня поразило ее мнение. Она сказала, что ну ничего,погуляет и ко мне прийдет. Т.Е. она вообще по этому поводу не заморачивается
Баба-царьлебедь 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Я не считаю их тупыми, дело в том, что моя приятельница узнала недавно про любовницу, и меня поразило ее мнение. Она сказала, что ну ничего,погуляет и ко мне прийдет. Т.Е. она вообще по этому поводу не заморачивается
она молодец!так и надо,если силы есть...
Бронетапок 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
жена
автор Аноним Советчик 02 апреля 2013
Ответ дляМарина1002
Ну а Вы как относитесь?К чему вообще вопрос?
Я отношусь негативно, но теперь понимаю что многие наоборот считают любовниц как укрепление семьи. Для меня это был шок. Поэтому и спросила, интересно есть еще такие же, как моя приятельница
И.О. человека 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Я не считаю их тупыми, дело в том, что моя приятельница узнала недавно про любовницу, и меня поразило ее мнение. Она сказала, что ну ничего,погуляет и ко мне прийдет. Т.Е. она вообще по этому поводу не заморачивается
Ну если она не заморачивается,чего у Вас голова болит за чужого мужа или его любовницу?Вот уже ж бабы
Поросенка 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Я не считаю их тупыми, дело в том, что моя приятельница узнала недавно про любовницу, и меня поразило ее мнение. Она сказала, что ну ничего,погуляет и ко мне прийдет. Т.Е. она вообще по этому поводу не заморачивается
и вы решили вынести это сюда? так сказать поговорить,обсудить, вообщем посплетничать?
Бронетапок 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Я отношусь негативно, но теперь понимаю что многие наоборот считают любовниц как укрепление семьи. Для меня это был шок. Поэтому и спросила, интересно есть еще такие же, как моя приятельница
Да какое укрепление! Если Ваша приятельница не любит мужа или фригидна - тогда понятно, что ей лишь бы муж был для создания видимости семьи.
Баба-царьлебедь 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Я отношусь негативно, но теперь понимаю что многие наоборот считают любовниц как укрепление семьи. Для меня это был шок. Поэтому и спросила, интересно есть еще такие же, как моя приятельница
не ,не укрепление,скорее тест на крепкость -разрушит-не разрушит
Директриссимо 02 апреля 2013
А где ответ:’ люблю их как родных!’ ?))))))))????
автор Аноним Советчик 02 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
А где ответ:’ люблю их как родных!’ ?))))))))????
Вот и я думаю, есть кроме негативных еще отзывы?
Рогнеда Карповна 02 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
А где ответ:’ люблю их как родных!’ ?))))))))????
Это в свой вариант.
Директриссимо 02 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Это в свой вариант.
точно))) туплю к ночи))), Спасибо)
автор Аноним Советчик 02 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
не ,не укрепление,скорее тест на крепкость -разрушит-не разрушит
я просто в такие ситуации не попадала... а вот теперь задумалась, чтобы я сделала...раньше б написала что волосы повырывала.. а теперь даже не знаю... по ситуации наверное
taevka 02 апреля 2013
Без особой любви конечно, но благодаря тому, что она привозила мне еду в роддом и убирала квартиру к нашему приезду, отношусь терпимо.
автор Аноним Советчик 02 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Да какое укрепление! Если Ваша приятельница не любит мужа или фригидна - тогда понятно, что ей лишь бы муж был для создания видимости семьи.
Нет, вы не правы..ни то ни другое.. я то ее с детства знаю. Она его очень сильно любит и он ее. Просто как он мне сказал (просто я стала невольным свидетелем) что он ел 10 лет картошку, ему риса захотелось, но это всего лишь интрижка для него
автор Аноним Советчик 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Без особой любви конечно, но благодаря тому, что она привозила мне еду в роддом и убирала квартиру к нашему приезду, отношусь терпимо.
вау.. и такое бывает?
Бронетапок 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Нет, вы не правы..ни то ни другое.. я то ее с детства знаю. Она его очень сильно любит и он ее. Просто как он мне сказал (просто я стала невольным свидетелем) что он ел 10 лет картошку, ему риса захотелось, но это всего лишь интрижка для него
Притрух, чес слово. Тьфу на него. Зажрался. О какой тут любви речь?
автор Аноним Советчик 02 апреля 2013
Ответ дляБоевая
Проведите лучше опрос как мы относимся к тупым вопросам типа вашего...
и все же опрос показал, что не все категоричны!!!
Это в дополнение к тупым вопросам.
PS у вас очень много желчи
Баба-царьлебедь 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Без особой любви конечно, но благодаря тому, что она привозила мне еду в роддом и убирала квартиру к нашему приезду, отношусь терпимо.
опять Ваш стеб?
Печальки.нет 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Нет, вы не правы..ни то ни другое.. я то ее с детства знаю. Она его очень сильно любит и он ее. Просто как он мне сказал (просто я стала невольным свидетелем) что он ел 10 лет картошку, ему риса захотелось, но это всего лишь интрижка для него
бред