Просто звязда• 09 июня 2015

Что для вас измена?

Увидела случайные фото моего мужа с женой его друга. Муж, выпивши, обнял ее, следующая фотка - прижал к себе, а следующая - положил ей руку на попу. Она смеется и он весь веселый такой. Меня там не было тогда. И не могу вспомнить, говорил ли он, что эта пара будет вместе или нет. Дело было прошлой осенью. Помню, что позиционировалась поездка, как рыбалка с друзьями.

Я понимаю, что это всего лишь шутка. Но когда увидела - сердце дрогнуло. Стало как-то так неприятно...
Результат:
вже голосів: 62
25 (40.32%) Моральный контакт (не знаю, возможно, флирт или романтическое времяпровождение с кем-либо)
20 (32.26%) Только физический контакт (секс или поцелуи)
11 (17.74%) Свой вариант в комментариях
6 (9.68%) Только физический контакт (секс или поцелуи, или зажимания)
Зина с магазина• 09 июня 2015
неприятно конечно,видать любит отдыхать но без вас
Курочка-наседка• 09 июня 2015
если был трах но не было анилингуса- это не измена
Сегодня я не я• 09 июня 2015
это у вас ревность, а не у мужа измена.
автор Просто звязда • 09 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

серьезно?
Радость моя• 09 июня 2015
миньет не измена )

автор не заморачивайтесь . только и себе и мужику мозг скушаете
Зина с магазина• 09 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Каменная Фрося• 09 июня 2015
Ответ дляРадость моя
миньет не измена )

А куни измена?
Нашли в капусте• 09 июня 2015
Когда была молодая, для меня было изменой даже косой взгляд. Такие скандалы закатывала. После 7 лет замужества не считаю изменой легкий флирт, но не прикосновения! У меня муж обожает флиртовать, как оказалось я тоже. Прощаем это друг другу. Но более!!!
автор Просто звязда • 09 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
это у вас ревность, а не у мужа измена.

Так, в том-то и дело, что я не думаю, что это в данном случае измена. Мне как-то грустно стало. А еще пытаюсь понять, допустимо ли было для меня такое поведение)
Нашли в капусте• 09 июня 2015
Мне бы такие фото были бы неприятны. Но я не знаю какой у вас муж. Может в его компании это ок.
автор Просто звязда • 09 июня 2015
Ответ дляРадость моя
миньет не измена )

Я и не планировала ему что-либо говорить. А вот мой мозг, вы правы, получил пищу. Пытаюсь как-то поменять взгляд на ситуацию, чтобы мозг успокоился)
Сегодня я не я• 09 июня 2015
Ответ дляПросто звязда

не примеряйте, что допустимо для вас.у вашего мужа это флирт, а как далеко он зайдет . вы же своего мужа лучше знаете...мне бы не понравилось, но я бы промолчала и присмотрелась.
Сигарный шланг• 09 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Коко Шанель• 09 июня 2015
ревновать бессмысленно. все равно все изменяет. просто кто-то по-умному гуляет, а кто-то палится на мелочах.
Коко Шанель• 09 июня 2015
изменяЮт
автор Просто звязда • 09 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я

Спасибо за разумные слова. Я знаю, что это флирт и ничего большего, просто на минутку тошно стало.
ИзЮмрудная• 09 июня 2015
Просто примите тот факт, что в ваше отсутствие ваш муж может вести себя не так, как вы себе это представляли... это неприятно, но,УВЫ, правда!
автор Просто звязда • 09 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Да я уже это поняла. Стараюсь принять его таким, какой он есть. А он любит шумные компании, алкоголь и т.п. Просто меня он так давно не обнимает. Наверное, это и зацепило
ИзЮмрудная• 09 июня 2015
Конешно! Вы же такая вся родная и знакомая...А откровенно сказать ему о том, что вам это неприятно, не пробовали?
автор Просто звязда • 09 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Просто это было в прошлом году. А фотки я увидела сейчас. Если бы я стала свидетелем - сказала бы... Наверное)) Блин, даже не знаю.
ИзЮмрудная• 09 июня 2015
Ну так расскажите про фото. В чём проблема? Всегда говорите, не надо ничего додумывать... Разговаривайте, осуждайте, договаривайтесь. Только тогда будет результат!
ИзЮмрудная• 09 июня 2015
Обсуждайте, сорри, очепятка
автор Просто звязда • 09 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Думаете, стоит? Не будет ли это выглядеть, как недоверие или , что я слежу за ним?
ИзЮмрудная• 09 июня 2015
Ну фотографии же не прятались? Вы посмотрели, вас там что-то насторожило, расстроило, вы имеете полное право сообщить об этом супругу.
автор Просто звязда • 09 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Да, не пряталсиь. Но, он, наверное, не знает о их существовании. Они в компе его брата были. я там фотки с дня рождения сына копировала, а они были в одной папке, как с фотика их скинули, так там и лежали. Понимаю, что путано звучит, но так и есть. Поэтому, проигрывая ситуацию, как я ему пытаюсь объяснить, как я их увидела - мне уже самой кажется, что я спецом рылась. Знаете, кто хочет найти - найдет...
ИзЮмрудная• 09 июня 2015
Ответ дляПросто звязда

Ну дело ваше. Я всегда за откровенный разговор!
Янка-угомонись• 09 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Ну, вот кто это пишет?!?)))))