Хочу в БАНю• 09 июня 2015
Что не можете простить мужу, но живёте с ним?
Что вы не можете забыть из того, что натворил ваш муж, что плохое вспоминаете каждый день или изредка, но всё равно продолжаете любить его и жить с ним?
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо нет,это мое и нести мне его .Может повезет и я в это верю.Смогу найти вторую половинку.Мне 40 и с каждым годом шансов все меньше.
Шансов у вас достаточно в любом возрасте!) Всё в голове) Любите себя и обязательно встретите свою половинку)
Но любовь к себе предусматривает и избавление от обид, прощайте... Не получается сознательно, тогда просто повторяйте как здесь... повторяйте, пока не отпустит...
Но сначала здесь гляньте, чтоб понятней было, что к чему
Птица секретарь• 09 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
если хотите найти другого - распрощайтесь с теперешним, найдите равновесие в себе, тогда большая вероятность встретить другого
как думаете, с Вашими теперешними мыслями, что у вас читается в глазах? мужики инстинктивно чувствуют женщин, зачем им заведомо проблемный человек?
из того, что я сейчас прочитала о вашей ситуации, вывод для меня токо один - вам надо разойтись, не хотите полностью рвать отношения - предложите месяц-два пожить отдельно, уедьте куда-нибудь в конце концов
Первоклашка Я• 09 июня 2015
Ответ дляМила 26
Спасибо
Я люблю транзисторы• 09 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
нет уж, в такой ситуации нельзя впасть в роль жертвы - он не должен вам выставлять условия, все что мог он уже сделал, теперь ваша очередь ставить какие-то рамки и условия
Я не впадаю в роль жертвы . У мужа живой пример ежедневного мокания мордой в проступок : его отец изменил раз , больше 20 лет назад . Свекровь постоянно о этом напоминает , особенно при гостях любит .
Вот для мужа лучше сразу разойтись , чем всю жизнь вот так собачится .
Губы рыбы• 09 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Да какие методики,это глупо .
Боже, как я Вас понимаю... какие методики... читаю Вас и себя вижу...
Первоклашка Я• 09 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо,боюсь уходить .Он бросил меня на три года.Я блин так хотела найти и на свидания ходила и знакомилась на СЗ ,нечего .Когда я нравилась и хотела,мне мужчина не нравился.Когда я западала,то наоборот.
Птица секретарь• 09 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
дура ваша свекровь, при чем тут гости? это дело только двоих и ник-то, а тем более дети не должны в этом учавствовать - какое решение бы ни приняли в результате, для детей папа и мама должны остаться любимыми и хорошими
Первоклашка Я• 09 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Но он почему то не расходится.Я его за штаны не держу
Губы рыбы• 09 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
вряд-ли пройдёт обида и ненависть... я при каждом скандале вспоминаю - ещё хуже - ненавижу!!!
Губы рыбы• 09 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
ага - хрен избавитесь! блин - как под копирку)
Птица секретарь• 09 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Да какие методики,это глупо .
умнее конечно грызть себя и винить кого-то; у каждого свой рецепт выздоровления, кому методика, кому самоанализ, кому бутылка - главное не опускать руки полностью
Я люблю транзисторы• 09 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
С дурой согласна . Она всегда детей в разборки пытается вмешивать . Мне так неудобно было , муж привез меня знакомится , а она за 2 дня при мне раз 10 о этом напомнила и с подробностями .
Первоклашка Я• 09 июня 2015
С другой стороны,почему я должна с ним расходится.Отличный и нежный,заботливый,хороший .Хоть не много зарабатывает,денег не жалеет.Про меня переживает.Что еще перечислить.Он сейчас же мне не изменяет.Но чем больше он старается,тем хуже.И я поняла ,чем меньше мужчину любишь,тем он больше любит тебя.
Первоклашка Я• 09 июня 2015
Единственный минус ,хочу секса по любви и для души.Любовника найти не судьба,не умею.Вам всем спасибо что выслушали.
Бесконечность-не предел• 09 июня 2015
Не могу простить:
1.когда мне поставили плохой диагноз при беременности и мне пришлось все время лежать, чтоб не погибли я и ребенок, после приезда с больницы он мне сказал: как ты бедненькая будешь сама все время, каждый день гулял до 2-3, а я рыдала и ругалась с ним, хотя мне вражи сказали вообще не нервничать.
2. когда находила у него смс-ки от малолеток во время моей беременности
3. когда ехали в роддом и после в родзале, когда были уже болючие схватки, отчитывал, что я такая плохая, проругалась с ним всю беременность и теперь он не с тем настроением приехал в роддом, а я выслушивала это и боялась что-то сказать не то , чтоб его не обидеть.
4. когда после рождения ребенка он продолжал так же гулять, мне не помогал, я от него ушла 1 раз, а он решил отдохнуть и уехать с неженатыми друзьями на море.
5. когда матерился на меня и начал уже поднимать руку
6. месяц назад ушла от него, сегодня у него ДР, а я чувствую виноватой себя, что не поздравила, скучаю за ним(когда забываю гамно) и люблю....
вот это я выдала!
, хотя это далеко не все((((
вот это я выдала!
, хотя это далеко не все((((
Карта мордвы• 09 июня 2015
1. не могу простить что когда меня выписывали после операции он взял детей и уехал на ДР к маме. Я из больницы сама добиралась
2. не могу простить виртуальную измену - физической не было, но были слова любви другой
живу с ним потому что вот смотрю на него - и говорит что любит, а я уже не верю(
но близкий человек, общие дети
не знаю...
но близкий человек, общие дети
не знаю...
Хочу в БАНю
• 10 июня 2015
Ох, девочки... Вот как верить в их любовь после таких слов и поступков?