Тут надолго• 09 июня 2015
Девочки, только один вопрос: рулетка лежит ровно? Правильно идёт замер?
Пока не буду ничего описывать, просто нужен взгляд со стороны дабы верно разрулить ситуацию.
По вашему мнению, верно ли делается замер на этом фото? Рулетка лежит ровно или наискосок и от этого может быть не совсем корректным замер?
Добавляю опрос.
Спасибо всем ответившим.
Добавляю опрос.
Спасибо всем ответившим.
Результат:
вже голосів:
216 (92.31%)
1.Да--ровно, всё ок
18 (7.69%)
2.Нет--рулетка расположена не ровно, что влияет на замер
Бабушка Бетман• 09 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
даже если и немного не ровно,то те 2-3 мм. роли не играют как по мне
плюсуюсь, даже если ее немно сдвинуть, то это не особо на результат повлияет, думаю, даже меньше 2х мм будет разница.
Тут надолго
• 09 июня 2015
Просто мне кажется, что начало рулетки нужно установит по центру пятки, верно?
А она идёт не посерединке.
У меня получилось 16,5 см, у девочки--16 см
Вот и пытаюсь увидеть взгляд со стороны.
Собственно и весь вопрос :)
Если мой замер не верный (что очень странно, ведь я меряла их и не раз), то я конечно их заберу назад у покупателя.
Пока попросила сделать ещё одно фото--ровно посерединке, как это делала я.
А она идёт не посерединке.
Собственно и весь вопрос :)
Чудо-Рыба-кит• 09 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
начало рулетки сдвиньте на середину,тогда будет все ок
внешния правая сторона идёт ровно посредине.
Чудо-Рыба-кит• 09 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
А она идёт не посерединке.
Собственно и весь вопрос :)
А она идёт не посерединке.
Собственно и весь вопрос :)
явно 16 ми
Тут надолго
• 09 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
Ну вот и я хотела бы увидеть фото посерединке. Это не моё фото, я просто спросила здесь--правильно ли я это вижу и понимаю :)
Пацелуйнитуда• 09 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
может не в данной обуви,но в общем как по мне 2-3мм играют роль
графиняВишенка• 09 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
А она идёт не посерединке.
Собственно и весь вопрос :)
А она идёт не посерединке.
Собственно и весь вопрос :)
Давайте ваше фото с посерединкой
Я такая боевая• 09 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
ну попросите положить метр посерединке и сфоткать что б видно было что метр прислонен к пятке
Чудо-Рыба-кит• 09 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
внешняя правая сторона рулетки идёт ровно от средины пятки. По ней и ориентируйтесь.
Но 16.5 нет ни с какой стороны.
Тут надолго
• 09 июня 2015
Ок--уже вижу по результату опроса :)
Тогда значит дождусь ещё фоточку от девочки и заберу возврат :) Странно--ну если что, при встрече сверим наши рулетки:) Не пойму, в чём же собака зарыта
... Какой -то фокус получился :)))))
Ладно--не проблема забрать назад, если я не правильно померяла
... Какой -то фокус получился :))))) Ладно--не проблема забрать назад, если я не правильно померяла
графиняВишенка• 09 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
Ок--уже вижу по результату опроса :)
... Какой -то фокус получился :)))))
а у вас есть фото с рулеткой где 16,5 см ?
Чудо-Рыба-кит• 09 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
Тю, так у может у Вас метр какой то китайский? И вы приплюсовали 5 мм?
Полиэтиленовый привет• 09 июня 2015
Не знаю,может я ошибаюсь,но мне кажется,что в рулетке шкала измерений начинается не совсем от нуля.Там немного больше.Ориентируюсь по двойке.Перед ней как-то больше чем 1 см.
Тут надолго
• 09 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Давайте ваше фото с посерединкой
Та нету фото, я же не буду каждую прекаждую пару обуви фоткать, вы что :) Это просто покупатель прислал фото, что они меньше оказались. Ну свои действия я выше описала. Вопрос исчерпан :)
Чудо-Рыба-кит• 09 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
Ок--уже вижу по результату опроса :)
... Какой -то фокус получился :)))))
сфоткайте свой измерительный прибор. Я думаю собака в нем закрыта.
СпайдерВумен• 09 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
А она идёт не посерединке.
Собственно и весь вопрос :)
А она идёт не посерединке.
Собственно и весь вопрос :)
там 16 см, но реально там где должен заканчиваться пальчик размер 15
Чудо-Рыба-кит• 09 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это рулетка. Она априори идёт от нуля. А вот линейки и портяжные метры идут откуда им вздумается.
ЦыбаФу• 09 июня 2015
Тут еще имеет значение как вы прикладываете рулетку: можете прижимать к пятке, а можно зацепить за сельку и тянуть на себя