МастерЮля• 09 июня 2015
как вам красные босоножки guess ?
около 1000гр получится, хочу заказать с США
Результат:
вже голосів:
47 (64.38%)
такие себе
15 (20.55%)
классные
11 (15.07%)
ужас
МастерЮля
• 09 июня 2015
Ответ дляeclat
Как одни из нескольких пар - возможно, но если носить часто - не советую. Я сестре брала босоножки этой марки - убились очень быстро, причем, подошвы отвалились(( Хотя у мен есть их кеды - неплохо носятся.
одни из нескольких )
Ответ дляМастерЮля
одни из нескольких )
Тогда можно рискнуть) У сестры пар 20 босоножек, не меньше, и именно guess развалились безобразно, хотя носила она их совсем немного. Я ей их подарила вместе с похожими по модели босоножками джуси кутюр, так вот джуси уже пару лет таскает - как новые, а с guess такая вот неприятность(( Вы носили их обувь раньше? они мне все какие-то слегка ’деревянные’ что-ли...
МастерЮля
• 09 июня 2015
Ответ дляeclat
да, носила, кеды развалились оч быстро, но я читала отзывы именно про эту модель, пишут что качественные
Пишущаяся• 09 июня 2015
Если хотите качество и на платформе-советую эти,пришли мне неделю назад-ненарадуюсь