Люблю Украину• 09 июня 2015
кому то помогли ролевые игры разнообразить интимную жизнь? или как и был нолем
так и остался?
он совсем плох, ничего не знает и ничего не делает.
накупила на амазоне всяких штучек для разнообразия. чулки..костюмы для ролевых игр..боди-сетку...
хочу сегодня что то испробовать. но уже сомневаюсь есть ли смысл? мне кажется что его совсем ничего не интересует.
А кому то помогли ролевые игры разнообразить интимную жизнь?
Даха-сваха• 09 июня 2015
Ага, РПГ, желательно сетевые. В свое время Ультима рулила. Про личную жизнь забывали надолго.
Хорошенькая• 09 июня 2015
Мой любовник мастерски делает сквиртинг - так что отрываемся пополной ..... Целую ночь оргазм ....