если муж вам сказал
-ненавижу
-доведу,что сама подашь на развод
- жирная
- долбо..бка
- тварь
- и далее в таком духе.
стабильно раз в 2 недели а то и чаще. все остальное время крики не по поводу,на сына(2г) тоже. мне всего 26 лет,я зареванная и дерганная. от его крика становлюсь в ступоре каком -то. живем 5 лет. с виду прекрасная семья.а внутри все сгнило давно. угрожает постоянно.
я не троль,я живу так уже год. у меня рейтинг выше 9 здесь.
еще вообще распустился...дома нихера...вообще! пиво пить и гулять любит. в саунах с проститутками был месяц назад. до сих пор не могу простить.сыном клялся что ничего не было...фууу. мне очень жаль нас обоих и сына. нам все завидовали да и сейчас думают что мы идеальная семья..кроме соседей конечно((
он меня выводит но уже 2 раза сбегал возле суда,когда по его угрозам туда ишли подавать на развод. сегодня сказал,я тебе назло не пойду,буду доводить тебя пока сама не напишешь.
я натура мягкая,пью пачками успокоительное. давление сегодня 98-70. еле хожу.
сил нет уже.устала я((
-ненавижу
-доведу,что сама подашь на развод
- жирная
- долбо..бка
- тварь
- и далее в таком духе.
сил нет уже.устала я((