Жена сантехника• 09 июня 2015
Посоветуйте частного детектива?
Девочки, помогите. Муж обманывает, уходит, но говорит, что никого нет, но я уверена просто, что есть другая. И мне просто нужны доказательства... Он ведет себя так, будто я виновата в его уходе. Хотя последние несколько лет он был просто невыносим. И я даже знаю как ее зовут, но не могу ничего доказать((((
Жена сантехника
• 09 июня 2015
он изводит меня, унижает, и говорит, что я виновата во всем, но на самом деле он гуляет... я не хочу это слушать, один раз покажу снимки и он отвалит. Он свою вину перекладывает на меня...
Банан-барабан• 09 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
какой город?
Жена сантехника
• 09 июня 2015
Она молодая и эффектная. Он с ней недавно познакомился, через общих знакомых... Она знала что женат и ребенок и все равно влезла... ненавижу таких крыс
Хорошенькая• 09 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
сама не знаю, думала может кто посоветует
Сколько готовы заплатить ?
Жена сантехника
• 09 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
Сколько готовы заплатить ?
А сколько это стоит?
Накрыло-не отпускает• 09 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
А сколько это стоит?
в профессиональных конторах дорого, а вот затраты подсчитать все затруднительно. то же такси, если что..
Гигиенишвили• 09 июня 2015
могу вам помочь) я не профи) но так получилось, что опыт у меня такой был
Бибер-анонимер• 09 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
Автор, имхо, в данной ситуации помимо ненависти к молодой и эффектной нужно задать себе вопрос - почему муж изменяет? И не только обвинять и ненавидеть, а задуматься, может, это муж бабник или в семье не все гладко. Извините, если обидела.
По теме - ищите толкового и порядочного детектива, ибо бывают случаи ´двойной игры´ со стороны детектива, когда деньги получают и от Вас, и от мужа, а кого-то в итоге (чаще всего жену) водят за нос. Мне кажется, Вам нужно помимо кидстаффа, просто посмотреть на разных сайтах и форумах, кто что советует и какое детективное агентство. Удачи!
Жена сантехника
• 09 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили
а что вы делаете? Какие можете собрать доказательства?
Гигиенишвили• 09 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
вам по сути нужен человек. которог оваш муж не знает в лицо
я ездила за человеком прошлый раз, фоткала его и его барышню в кафешках и на пороге мотелей)
Жена сантехника
• 09 июня 2015
ок, давайте обсудим подробности. Можно ваш какой-то контакт? А телефон с паролем можете взломать?
psiholog 1976• 10 июня 2015
вы хотите его вернуть (наладить отношения) или (вы его разлюбили) хотите найти повод с ним развестись? чего вы действительно хотите? с ответом не тороплю, подумайте... и если ваш ответ будет: ’Хочу наладить с ним отношения’, то тогда я могу помочь.... если развестись, то я тут не помощник....
Жена сантехника
• 11 июня 2015
Ответ дляpsiholog 1976
Хочу наладить с ним отношения, но прошу честности.
Жена сантехника
• 11 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили
Жду ваши email
psiholog 1976• 11 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
тогда закрывайте вашу тему и давайте будем общаться в личке без лишних ушей... детектив не решит вашей проблемы, если вы действительно хотите наладить с ним отношения... поможет вам психолог, то бишь я.... поэтому закрывайте вашу тему и слушайте меня... тем более у меня есть что вам сказать... но для начала в личке напишите, из-за чего у вас разладились отношения? что послужило толчком этому?
Жена сантехника
• 11 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили
мой еmail lilu91@i.ua, напишите мне и поговорим более детально.