Мечты сбываются• 09 июня 2015
вторая беременность до выхода на работу
Подскажите, пожалуйста, получу ли я предродовые выплаты на 2 го ребенка как на 1 го, если я все еще нахожусь в декретном отпуске? Официально трудоустроена, выплаты должны быть такими же?
Шиворот Навыворот• 09 июня 2015
Ответ дляea
Не буду утверждать, но, сейчас, кажется, действует такое положение, что, если в течение последнего полугода у вас нет удержаний, то расчет ведется по мин.зарплате.
есть такое
Муроводчица• 09 июня 2015
Когда я уходила в декрет 1.5 года назад,то была одна ставка,сейчас она выросла, я получу согласно новой ставке,насчитывать будут по большей действующей?
Мэри Попкинс• 10 июня 2015
Ответ дляea
Не совсем так. Если Вы официально работаете и ушли в декрет, то получите согласно Вашего оклада на сегодняшний день - отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет входит в стаж и Вы платите в пенсионный фонд каждый месяц денежку. Я отнесла больничный на работу в апреле (тоже в декрете с 2013) и взяла с пенсионного фонда справку ОК-7 и там все указано - я не знаю, кто платит эти суммы, но каждый месяц в пенсионный фонд идут мои отчисления[smile]surp2[/
smile]
Так что 100% получите согласно окладу, а не минималку