09 июня 2015

Нравится ли вам обувь Crocs? Хочу похвастаться своими)

Я купила себе неделю назад и не могу нарадоваться. До этого брала только ребенку, еще прошлым летом начали носить, жалею только что себе не купила раньше), легкие, удобные, красивые и ухаживать проще простого)
показать весь текст
СиренаФеоктистовна 09 июня 2015
У меня очень много обуви крокс: шлепки, сандалии, сапоги без утепления. И у детей куча разных. Вот тапки с утеплением нам не пошли, не понравились, все остальное супер. Я даже дома хожу в cleo( по-моему так модель наз.)
ПриснитсяЖЕ 09 июня 2015
мне мелисса намного больше нравится))
у меня такие, люблю их очень)
автор Бармалеина 09 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я вообще раньше думала что они больше для пляжа. нет? а сколько такие стоят с пересылкй и весом?
я купила на Амазоне по скидке за 11,70$ вес 300 грамм, за пересылку посреднику заплатила 40 грн.
Му ма му ма му 09 июня 2015
Да, на мыльнички похожи.
автор Бармалеина 09 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
мне мелисса намного больше нравится))
у меня такие, люблю их очень)
ваши более изящные), я только открыла для себя эту марку и буду покупать еще другие модели.
Anya-musatova 09 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
мне мелисса намного больше нравится))
у меня такие, люблю их очень)
а подскажите по размеру , сколько см у вас нога и какой амер. брали?
Yana_S 09 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Боже, як дешеві мильниці при совєтах )))

хотите посмеяться, вот из коллекции Мелиссы сумки еще)))
Бутербродница 09 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я сегодня такие заказала. Только цвет другой. Надеюсь, что удобные

Удобные, у меня точь в точь как на картинке, уже второй год ношу
Стопясят раз обсуждала 09 июня 2015
Ответ дляБармалеина
ваши более изящные), я только открыла для себя эту марку и буду покупать еще другие модели.

спасибо. недорого. я че-то думала они под 1000 грн. стоят.
Леди Г 09 июня 2015
Ответ дляYana_S

хотите посмеяться, вот из коллекции Мелиссы сумки еще)))
мамцю рідна
Наизнанку 09 июня 2015
У меня такие же как у Вас, автор, только коричневые. Я их обожаю-мягусенькие, легкие- для прогулок, песочниц, пляжа-лучшая обувь. Помыл и как новая))))
Не за Будка 09 июня 2015
Девочки ,а какой нужен размер на ногу 27см (стелька), модель как у автора*
Стопясят раз обсуждала 09 июня 2015
Ответ дляYana_S

хотите посмеяться, вот из коллекции Мелиссы сумки еще)))

с таким успехом и сетка пойдет как при ССССР, стоит явно меньше а вид почти одинаковый)
Yana_S 09 июня 2015
Ответ дляAnya-musatova
а подскажите по размеру , сколько см у вас нога и какой амер. брали?

у меня нога 26,3см где-то, ношу US10, так и взяла - в размер абсолютно. сначала показались, что великоваты, но ношу уже 2 года в хвост гриву
Мейк-ап форева 09 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Боже, як дешеві мильниці при совєтах )))

Не такие и дешевые. Я о них так мечтала в детстве, но, так и не купили(
автор Бармалеина 09 июня 2015
Ответ дляAnya-musatova
а подскажите по размеру , сколько см у вас нога и какой амер. брали?
Брала 8, нога 25,1 см. ориентировалась по отзывам на Амазоне, первый день сидели туго, даже натерли,но достаточно быстро растянулись и сели как раз по ноге)
Yana_S 09 июня 2015
у меня там анонм иииииииииииии
Пушка заряжённая 09 июня 2015
Ответ дляБармалеина
я купила на Амазоне по скидке за 11,70$ вес 300 грамм, за пересылку посреднику заплатила 40 грн.

А где заказывали? Я таких цен не видела.
Yana_S 09 июня 2015
короче все поняли, пока чинила кнопку на клаве, аноним случайно включила)))
Леди Г 09 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Не такие и дешевые. Я о них так мечтала в детстве, но, так и не купили(
справді? у мене їх було біля десятка, різних, до різних колготок ))) Зате кофта - сніжинка одна була і джинси Мальвіни )))
Телефон Рубика 09 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сегодня мужика видела лет 40 в оранжевых кроксах с вот такими круглыми носками как у детских кроксиков - зрелище я вам скажу не очень.

Мой в желтых ходит и таких http://otzovik.com/review_1112829.html
Говорит ему нравится на детской площадке как мамки пьющие на лавочке пиво его ногу обсуждают ))
автор Бармалеина 09 июня 2015
Ответ дляYana_S

хотите посмеяться, вот из коллекции Мелиссы сумки еще)))
это тренд, я думаю)
Стопясят раз обсуждала 09 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Мой в желтых ходит и таких http://otzovik.com/review_1112829.html
Говорит ему нравится на детской площадке как мамки пьющие на лавочке пиво его ногу обсуждают ))

Yana_S 09 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

с таким успехом и сетка пойдет как при ССССР, стоит явно меньше а вид почти одинаковый)
у моей бабушки белая сумка с тех времен - я так долго на нее смотрела.... - но не решилась)))))
dieforlife 09 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

А где заказывали? Я таких цен не видела.

на Амазоне в апреле были

очень удачная моделька
автор Бармалеина 09 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Девочки ,а какой нужен размер на ногу 27см (стелька), модель как у автора*
почитайте отзывы на Отзовике там подробно про разные размеры есть и я еще на Амазоне читала там очень много отзывов
Мейк-ап форева 09 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
справді? у мене їх було біля десятка, різних, до різних колготок ))) Зате кофта - сніжинка одна була і джинси Мальвіни )))

Оооо...певно ми про різні часи. Джинси за мого дитинства були великою розкішшю навіть для дорослих. І діставали їх лише по блату)
Стопясят раз обсуждала 09 июня 2015
Ответ дляYana_S
у моей бабушки белая сумка с тех времен - я так долго на нее смотрела.... - но не решилась)))))

та поверьте, никто бы не понял чо это бабушкина)) так что решайтесь)) сейчас такие вещи в моде что фиг разберешь из каких годов эти модели списаны-срисованы)
Anya-musatova 09 июня 2015
Ответ дляYana_S

у меня нога 26,3см где-то, ношу US10, так и взяла - в размер абсолютно. сначала показались, что великоваты, но ношу уже 2 года в хвост гриву
я тоже все хотела купить но не решилась , у меня 26см но я беру 9us -9.5 max на лето , tcnm 10us UGG велики прилично. Спасибо за ответ
Откушу что там торчит 09 июня 2015
У ребенка такие,сначала терли,потом нормально.в сандаликах после прогулок очень грязные ножки,немножко потеют.но все равно кричит-кроксы!Сорри,обувь грязная.себе тоже очень хочу!!!!