Бармалеина• 09 июня 2015

Нравится ли вам обувь Crocs? Хочу похвастаться своими)

Я купила себе неделю назад и не могу нарадоваться. До этого брала только ребенку, еще прошлым летом начали носить, жалею только что себе не купила раньше), легкие, удобные, красивые и ухаживать проще простого)
yasenka_kh• 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Одна я не понимаю прелести этих резиновых уродцев?
ага

Аноним Первый• 10 июня 2015
Ответ дляYana_S

хотите посмеяться, вот из коллекции Мелиссы сумки еще)))

У моего деда есть такая синяя, он раньше с ней в магазин ходил за хлебом и за кефиром!)))
Снежнакомка• 10 июня 2015
а я люблю полностью из кроксолайта, не вылажу практически, все прошлое лето другую обувь енбрала. растаскала, правда, надо в кипяточек опустить, чтоб немного уменьшились :))
ПАЦАНКА О• 10 июня 2015
я их купила в конце апреля на 6 пм за $14.99
тогда огромная распродажа была.
Фото сейчас сделаю
Yana_S• 10 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

продавайте ))))))))))озолотитесь)))
Natalina.• 10 июня 2015
Я тоже ценитель крокс)), действительно очень удобно, вот мои любимки, летний, пляжный вариант
Зажуженная Жужжа• 10 июня 2015
Ответ дляyasenka_kh
ага

Да, уж, стильняшки
Снежнакомка• 10 июня 2015
девочки, если кроксы где-то натирают, у меня часто это в районе креплений, просто опустите их в кипяток на минутку и просто пальцем это место отодвиньте как вам удобно и дайте остыть, даже если модель маловата, нагрейте, наденьте на ногу в носке и дайте остыть, и усе! Опять же, если случайно перерастянули - нагрейте и они снова ’сядут’, материал просто фантастический в плане трансформаций.

Интересно, можно такое же проделывать с моделями, где верх из прозрачной резины?
счастье_рядом• 10 июня 2015
напишите ответ...и у меня такие как у автора, только фиолетовые. Я их обожаю за их мягкость и удобство. раньше тоже говорила что это резина и мы платим только за бренд.... но когда обула их впервые то просто влюбилась

Ю-Миг• 10 июня 2015
Я вот именно сейчас ищу такие, но нет 37р-ра нигде!
ShopperUA• 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Каких именно? Они разные
Yana_S• 10 июня 2015
Мне еще мелисса Малифисента нравится))))
ShopperUA• 10 июня 2015
Девочки, а кто-то пробовал еспадрилье кроксовские?
Типа таких http://www.crocs.com/ocean-minded-womens-espadrill...
Как они? Трут-не трут, жаркие или норм?
Зажуженная Жужжа• 10 июня 2015
Ответ дляShopperUA

Каких именно? Они разные

Правильно, резиновая обувь для пляжа и бассейна, а наши модницы их по городу носят
Кина_не_будет• 10 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка

Спасибо, попробую.
ShopperUA• 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

О да, вся резина для пляжа и бассейна. И Кроксы, и Мелисса, и прочие
Залетная Я тут• 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нет. не одна. я вот тоже смотрю и кошмар честно.
Yana_S• 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

я живу в Одессе))) могу выйти за хлебом, а очутиться на пляже ))))
мне разрешаете?
Yana_S• 10 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо, попробую.

а лучше не киптяком, а феном нагреть)))

автор Бармалеина • 10 июня 2015
Ответ дляYana_S
какие красивые , особенно босоножечки
kitsya1• 10 июня 2015
Девочки, расскажите мне темной что в них такого?}))
Ну вот не пойму я.. на вид они все гривен на 20.. На рынке таких полно. Ну чем он такие классные?
Снежнакомка• 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

на пляж разве ходят в резиновой обуви? именно резину носят исключительно в душ, сауну ну и возле бассейна, для пляжа есть специальная обувь.
Та никада в жизни• 10 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка

Какая?
Снежнакомка• 10 июня 2015
Ответ дляYana_S

а лучше не киптяком, а феном нагреть)))
феном долго и неравномерно, а кипятком - раз два и в дамках %-Р
konfeti• 10 июня 2015
Мои)
Правда на фотке не только кроксики
автор Бармалеина • 10 июня 2015
Ответ дляkitsya1
я их купила на детскую площадку с ребенком гулять, а сейчас не могу заставить себя обуть что-то другое), это магия Crocs, наверное))
Снежнакомка• 10 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Какая?
http://www.jlady.ru/grooming/zhenskaya-plyazhnaya-...
автор Бармалеина • 10 июня 2015
Ответ дляkonfeti
Мои)
Правда на фотке не только кроксики
Снежнакомка• 10 июня 2015
Ответ дляkitsya1
материал, они сделаны из очень крутого материала, базар и рядом не стоял, они не чувствуются на ноге, невесомые, нога в них ен потеет, комфортные до чертиков.
konfeti• 10 июня 2015
Ответ дляБармалеина
Спасибо)