09 июня 2015

Нравится ли вам обувь Crocs? Хочу похвастаться своими)

Я купила себе неделю назад и не могу нарадоваться. До этого брала только ребенку, еще прошлым летом начали носить, жалею только что себе не купила раньше), легкие, удобные, красивые и ухаживать проще простого)
показать весь текст
Снежнакомка 10 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Какая?
http://vtemu.by/novosti-v-temu/obuv-dlya-plyazha-2...

вот за 2015 год дайджест
konfeti 10 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
материал, они сделаны из очень крутого материала, базар и рядом не стоял, они не чувствуются на ноге, невесомые, нога в них ен потеет, комфортные до чертиков.
+ и в уходе отличные! Промыл под напором воды пару минут и они сухие, чистые и на вид как новые
Зажуженная Жужжа 10 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
материал, они сделаны из очень крутого материала, базар и рядом не стоял, они не чувствуются на ноге, невесомые, нога в них ен потеет, комфортные до чертиков.

Как в резине может не потеть нога? Резина она и есть резина, а все охи-ахи какие они классные - это оправдание потраченных денег и бренда
автор Бармалеина 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Как в резине может не потеть нога? Резина она и есть резина, а все охи-ахи какие они классные - это оправдание потраченных денег и бренда
тут как раз тот случай когда не попробуешь- не узнаешь)
konfeti 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Как в резине может не потеть нога? Резина она и есть резина, а все охи-ахи какие они классные - это оправдание потраченных денег и бренда
Так это не резина) а потраченные деньги не жалко) вы не поймете пока не попробуете)
Зажуженная Жужжа 10 июня 2015
Ответ дляБармалеина
тут как раз тот случай когда не попробуешь- не узнаешь)

Нее, я такое на себя не надену ))) разве что на пляж)))
Снежнакомка 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Как в резине может не потеть нога? Резина она и есть резина, а все охи-ахи какие они классные - это оправдание потраченных денег и бренда
Не потеет, материал пористый, просто попробуйте, и узнаете, пока не попробуете - не поймете. Если бы это была просто резина, я бы не покупала всей семье уже много лет их, тем более они не дорого стоят, особенно во время распродаж.
Yana_S 10 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
http://vtemu.by/novosti-v-temu/obuv-dlya-plyazha-2...

вот за 2015 год дайджест

гладиаторы со шнуровкой аж до коленки - ваще удобно, наверное!!! пока разулся - уже и с пляжа пора сваливать, пока обулся - обгорел нафик)))))
Регионщица 10 июня 2015
Ответ дляПрасковична
нога не потеет?
у меня обычные крокбенды, хожу пока только дома... но ги как после парилки..
П.с. Оригинал - заказывала на оф. сайте

и я взяла,хожу дома,нога потеет
автор Бармалеина 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Нее, я такое на себя не надену ))) разве что на пляж)))
на пляж как раз больше флип-флопы подойдут)
Yana_S 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Как в резине может не потеть нога? Резина она и есть резина, а все охи-ахи какие они классные - это оправдание потраченных денег и бренда

крослайт - это НЕ РЕЗИНА!
Хитрушка-чекушка 10 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
А я переживала насчет кроксов для взрослых. Говорят натирают
да, мне натирают(( не ожидала...
Зажуженная Жужжа 10 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
Не потеет, материал пористый, просто попробуйте, и узнаете, пока не попробуете - не поймете. Если бы это была просто резина, я бы не покупала всей семье уже много лет их, тем более они не дорого стоят, особенно во время распродаж.

дело даже не в материале, дело в том, что они мне не нравятся, напоминают мыльницы из Союза)))
Снежнакомка 10 июня 2015
Ответ дляYana_S

гладиаторы со шнуровкой аж до коленки - ваще удобно, наверное!!! пока разулся - уже и с пляжа пора сваливать, пока обулся - обгорел нафик)))))
Так смотря кто за чем на пляж ходит :)))))) я видела и варианты на шпильке реально, ну а иностранцы ходят в кожаных сандалиях, в шлепках не ходят вообще.
автор Бармалеина 10 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
да, мне натирают(( не ожидала...
мне тоже сразу натерли,а сейчас просто отлично сидят, еще писали что феном можно разогреть , если жмут.
Не гоню 10 июня 2015
У меня такие, не оригинал, цена 300 грн.
Удобные, не натирают, ничего не потеет.
ПАЦАНКА О 10 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
на пляж разве ходят в резиновой обуви? именно резину носят исключительно в душ, сауну ну и возле бассейна, для пляжа есть специальная обувь.

Сейчас по-моему кто что хочет и куда хочет носит. Я уже ничему не удивляюсь.
Я свои покупала исключительно для хотьбы в сырость. Жалко мне убивать кожаную обувь, у меня ее очень мало, но она хорошая и качественная.
Тем более мои балетки фиг отлечишь от лаковых
Вот мои, сорри за качество, нет сил доставать зеркалку
ShopperUA 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Как в резине может не потеть нога? Резина она и есть резина, а все охи-ахи какие они классные - это оправдание потраченных денег и бренда

Лююююдиии, 21 век на дворе.
А раньше не представляли, как спортом заниматься в синтетике, а не хб костюме)) и на лыжах катались в свитерах небось шерстяных. И куртках без мембраны.
Продолжать можно долго.
Факт в том, что прогресс не стоит на месте и некоторые синтетические материалы в использовании гораздо круче натуральных.
Понятно, что обувь крокс не для театра и свиданий, не для офиса и встреч.
Но для прогулок-она идеальна.
Хитрушка-чекушка 10 июня 2015
Ответ дляБармалеина
мне тоже сразу натерли,а сейчас просто отлично сидят, еще писали что феном можно разогреть , если жмут.
не жмут, нога худая , обычные тапки у меня- не балетки, а натерли - расстроилась (( очень уж нравятся мне на вид и цвет)
Снежнакомка 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

дело даже не в материале, дело в том, что они мне не нравятся, напоминают мыльницы из Союза)))
ну так модели разные бывают, выбрать-то есть из чего, лично я люблю открытые элегантные сандалии, малый у меня носится в клогах, а муж обожает шлепки %)
ShopperUA 10 июня 2015
Ответ дляYana_S

гладиаторы со шнуровкой аж до коленки - ваще удобно, наверное!!! пока разулся - уже и с пляжа пора сваливать, пока обулся - обгорел нафик)))))

Зато загар какой!!! А-ля докторская колбаса))))
Рене 10 июня 2015
Мои crocs. Adrina Flat, как на фото3, у меня 2 пары, есть ещё в старой расцветке - бело-бирюзовые.
Рене 10 июня 2015
Обувка сына, в разное время носили, сейчас носит кросбанды, нету фотки, а искать лень)
Кина_не_будет 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Как в резине может не потеть нога? Резина она и есть резина, а все охи-ахи какие они классные - это оправдание потраченных денег и бренда
Это не резина и ноги в них не потеют.
Отжигающая 10 июня 2015
Что за мания с этими кроксами
По теме, нет, не нравится внешний вид.
Та никада в жизни 10 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка
http://vtemu.by/novosti-v-temu/obuv-dlya-plyazha-2...

вот за 2015 год дайджест

О да, кросовки для пляжа очень умно
И эти люди осуждают крокс ))))
Выступаю Я. 10 июня 2015
ну мыльницы на новый манер))) пляжная обувь, но киевляне хавают, как ’ФирмУ’ и ходят в ней по городу))) я тогда, как буду в Киеве, не буду заморачиваться и аквашузы обую)))) ааахххахааа
Выступаю Я. 10 июня 2015
Ответ дляРене
Мои crocs. Adrina Flat, как на фото3, у меня 2 пары, есть ещё в старой расцветке - бело-бирюзовые.
это вьетнамки, которые парят вам за бешеные бабки)))) я в шоке)))) во народ на ’бренд’ ведется))) особенно украинцы....привыкшие ’шиковать и одеваться по баГатому’))))
Снежнакомка 10 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни

О да, кросовки для пляжа очень умно
И эти люди осуждают крокс ))))
вот как раз я не осуждаю, а практически не вылажу летом из сандалетов кроксовских, правда для пляжа у меня кожаные вьетнамки %)
Снежнакомка 10 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
это вьетнамки, которые парят вам за бешеные бабки)))) я в шоке)))) во народ на ’бренд’ ведется))) особенно украинцы....привыкшие ’шиковать и одеваться по баГатому’))))
да они стоят не дорого. не дороже ваших китайских шлепок ноунейм с базара ;-)