Бармалеина• 09 июня 2015
Нравится ли вам обувь Crocs? Хочу похвастаться своими)
Я купила себе неделю назад и не могу нарадоваться. До этого брала только ребенку, еще прошлым летом начали носить, жалею только что себе не купила раньше), легкие, удобные, красивые и ухаживать проще простого)
Сердючка• 09 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я сегодня такие заказала. Только цвет другой. Надеюсь, что удобные
за сколько?
ссылку киньте плиз
Бармалеина
• 09 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
справді? у мене їх було біля десятка, різних, до різних колготок ))) Зате кофта - сніжинка одна була і джинси Мальвіни )))
у меня тоже были мыльницы, но качество резины в тех и в этих несравнимы)
Мне без сахара• 09 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
А я переживала насчет кроксов для взрослых. Говорят натирают
говорить такое могут те, кто не носил их)
Бармалеина
• 09 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
У ребенка такие,сначала терли,потом нормально.в сандаликах после прогулок очень грязные ножки,немножко потеют.но все равно кричит-кроксы!Сорри,обувь грязная.себе тоже очень хочу!!!!
я жалею только что раньше не купила себе)
Не за Будка• 09 июня 2015
Ответ дляБармалеина
почитайте отзывы на Отзовике там подробно про разные размеры есть и я еще на Амазоне читала там очень много отзывов
Спасибо, почитаю, давно о таких мечтаю.
Ответ дляКошкинДом
и в них нога не потеет.Вот есть у меня полностью закрытые кроксы, как балетки-потеет нога, пыль попадает-и ноги грязные.
У меня закрытые, та же проблема. И из-за цвета постоянно пачкаются , каждый день приходится оттирать.
А скользкие - УЖАС, после дождя можно растянуться прямо на асфальте. Брала в роддом как моющиеся тапочки - чвакали после душа, неудобно было перед соседкой по палате. По удобности 100%, не натирала никогда.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
та поверьте, никто бы не понял чо это бабушкина)) так что решайтесь)) сейчас такие вещи в моде что фиг разберешь из каких годов эти модели списаны-срисованы)
да конечно!!! а бабки на лавочках!!! быстро бы растрезвонили, что я бабулю обокрала)))))
смотрите какая еще мелисса бывает)))
я все жмусь купить еще пару)))) как коньки блин эта мелисса, неснашиваемая
с_переулочка• 09 июня 2015
Девочки, ездила на отдых, взяла с собой 4 пары обуви ( и новой, и ту которую уже носила), но с какого-то перепугу понатирала всей обувью. Меня спасли балетки-кроксы, которые брала обувать только на пляж, но благополучно 2 недели проходила в них. Очень удобно и практично, из минусов - чуть подпаривались ноги.
Кина_не_будет• 09 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сегодня мужика видела лет 40 в оранжевых кроксах с вот такими круглыми носками как у детских кроксиков - зрелище я вам скажу не очень.
На вкус и цвет, знаете ли. Мой муж ходит в таких и ему нравится.
Кина_не_будет• 10 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
Натирают.
Бармалеина
• 10 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
А где заказывали? Я таких цен не видела.
Месяц назад заказывала на Амазоне, в этом цвете были со скидкой, к сезону цены выросли(
Ответ дляОткушу что там торчит
о, у моего тоже такие в фаворе)))
носит попеременно... вся остальная обувь стоит без дела....
Бармалеина
• 10 июня 2015
Ответ дляShopperUA
У меня такие - я от них в восторге! Удобные, ни разу не натерли, не жаркие.
Взула и забула.
Я в них на море ездила - и по городу не стыдно ходить, и на пляже оочень практичны.
А цена 11 баксов ваще порадовала))
Теперь буду ждать скидки на балетки.
Взула и забула.
А цена 11 баксов ваще порадовала))
Теперь буду ждать скидки на балетки.
Очень стильные, жаль цена немного кусается)
Откушу что там торчит• 10 июня 2015
Ответ дляYana_S
смотрите какая еще мелисса бывает)))
Вау!Вау!Вау!!!!!!!
Ответ дляShopperUA
Взула и забула.
А цена 11 баксов ваще порадовала))
Теперь буду ждать скидки на балетки.
Взула и забула.
А цена 11 баксов ваще порадовала))
Теперь буду ждать скидки на балетки.
ооо, у этих модель, форма носка симпатичная очень))) узенькие, элегантные..
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2015
Ответ дляYana_S
смотрите какая еще мелисса бывает)))
прикольные. а где покупаете? поделитесь ссылкой)
yasenka_kh• 10 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Девочки ,а какой нужен размер на ногу 27см (стелька), модель как у автора*
я 10 заказала протелела, одна нога 26,5 как раз, другая 26,8 малы, перезаказала 11 размер . модель с закрытым носком.
Бармалеина
• 10 июня 2015
Ответ дляShopperUA
Угу. Поэтому и жду, что может хоть в не сезон со скидкой на следующий год куплю)
я покупала свои в конце апреля, правда на Амазоне но думаю что вне сезона можно отыскать со скидкой
ПАЦАНКА О• 10 июня 2015
а я мелиссу вчера получила. Тоже ненарадуюсь. В размер попала. Только у меня балетки, наконец-то не буду убивать кожаную обувь в сырость
А какие пахнючие !!!
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
А какие пахнючие !!!
класс, а где вы такое покупаете?)
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ой, нужно искать..на мелисса-джейсон ву (с совами коллекция) были дурные цены - до 150$ за балетки... я неделю, наверное, искала, где купить... выловила на амазоне за 89$ как сейчас помню)) с фришипом))) на ибее можно поискать- я там часто удачно покупаю
Царевна Лягушка• 10 июня 2015
Ответ дляБармалеина
я рада что открыла для себя эту марку обуви и там так много разных моделей)
туту покупали!ищу себе и ребенку