Бармалеина• 09 июня 2015
Нравится ли вам обувь Crocs? Хочу похвастаться своими)
Я купила себе неделю назад и не могу нарадоваться. До этого брала только ребенку, еще прошлым летом начали носить, жалею только что себе не купила раньше), легкие, удобные, красивые и ухаживать проще простого)
Лыжи со вспышкой• 10 июня 2015
Видела такие как у автора на амазоне, жаль размера моего не было по тако цене, тоже хочу, интересна на плную ногу подойдут.
Куплю орехи• 10 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
не на шпильках - но выгляжу сногшибательно
а это уже НЕ нормально
ваша ирония не совсем уместна
в песочницу сногшибательно,зачем?
кого там нужно сшибать?там дети,в песочнице должно быть удобно,а не сногшибательно
я представляю
ТихоЯ• 10 июня 2015
Я открыла для себя кеды Crocs, тоже очень нравятся, сейчас, конечно немного парят уже, но на весну-осень просто класс
Под пытками• 10 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как в резине может не потеть нога? Резина она и есть резина, а все охи-ахи какие они классные - это оправдание потраченных денег и бренда
вы рассуждаете как я когда-то, и конструкторы я тоже думала что такого в том лего, и покупала китай, и валялись эти китайские конструкторы потому что их ребенок собрать не может, я и сама все пальцы об них поколола, а вот когда нам подарили оригинал лего, я поняла за что такие деньги, когда ребенок сам его собирает без помощи, и говорит - мама не нужно планшет, я же лего играюсь! Тоже самое и с кроксами.
Шопингмонстр• 10 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня такие как у автора. С амазона. На сильно полную ногу не пойдет, мама моя не одела, они больше для от не сильно узкую до не сильно полной ноги
Исправлялочка• 10 июня 2015
Ответ дляПод пытками
сколько лет вашему ребенку??? моему 4 - не очень любит сам собирать.. только вместе
Под пытками• 10 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Исправлялочка• 10 июня 2015
Ответ дляПод пытками
а давно ему самому нравится собирать??? нам просто 5 будет в августе.... просит лего - думаю деньги на ветер или нет???
КошкинДом• 10 июня 2015
на Зулилу хорошие цены бывают на кроксы, я там много брала и себе, и детям.Только разбирают быстро.
Под пытками• 10 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
1 набор на пасху подарили, еще не было 5, берите и не думайте, у меня девочка, первый набор был небольшой, те которые по 90 грн., все сама собрала, инструкция очень понятная для детей, второй уже на 5 лет подарили - корабль эльфов, теперь у нас есть еще и вся серия ветеринарной клиники.
Исправлялочка• 10 июня 2015
Ответ дляПод пытками
хорошо - возьмем - такой уже список накатал у устной форме
и ролики и 2 лего ниндзяго и скейт и чагинтоны.... дай боже что то он забудет к празднику
КошкинДом• 10 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
я первое лего купила старшему в 3,5 года, сейчас ему 7-очень любит собирать.Мледшему сейчас 3-тоже потихоньку начинает интересоваться. Я брала большой набор в ящике ,а потом докупила набор с машинами, из-за колес-каждый раз новую машинку можно собрать, а знаете как дети новое любят?)), а так и машинка новая, и покупать не надо.
ОченьПриятно-Царь• 10 июня 2015
Ответ дляlvv04
эти трут очень
У меня такие же. Носила прошлое лето отлично, а этим летом стали натирать. Да еще как сильно! Потом поняла в чем дело - застегнула не на ту дырочку. Слегка подтянула застежку (застегнула на ’правильную’ дырочку) прямо по натертой ноге (поскольку выбора не было) - и вуаля! Я опять летаю!)) Попробуйте поэксперементировать с застежкой, думаю, все получится.
Мадам Подлинник• 10 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а я мелиссу вчера получила. Тоже ненарадуюсь. В размер попала. Только у меня балетки, наконец-то не буду убивать кожаную обувь в сырость
А какие пахнючие !!!
ой,красивые!!! Девушки-владелицы Мелиссы,как выглядит их обувь вживую? как кожа лак или видно что резина?
Мадам Подлинник• 10 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
знаете,мне кажется- или он полюбит с первого взгляда или никогда. У меня старший с 1.5 лет сам собирает, в 5 лет собирал по инструкции конструкторы 8-12 лет,сейчас ему почти 8,ТАКОЕ мастерит! А младшему 4 и он рвнодушен
Малинка• 10 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А для чого ноги парити в тій гумі?
ох, сколько ж можною гума, гума.. Почитайте для начала, попробуйте, а потом уже удивляйтесь. Уверена, что Вы тогда половину своей летней обуви поставите на полку ;)
Под пытками• 10 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
Как я вас понимаю, у нас список на несколько лет вперед)))
Малинка• 10 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
Ой, я нежно лю кроксы
у меня есть пару штук, ребенку каждый год покупаю.
Вот заказала себе очередные, но боюсь, с размером пролетела(
Есть 1 и 2, заказала 3
У нас с Вами колелкции почти одинаковые, у меня первые точно в таком же цвете и есть мятные, как у вас третьи, только в кружочки, как у автора).
Мадам Подлинник• 10 июня 2015
девушки, а я еще похвалю вот такие мужские сандалии Кроксы
Вид замечательный! цвет что надо- не сильно темный чтоб пыль видна была и не слишком светлый,чтобы отмывать их каждый раз. И кожанные вставки придают нормальный вид,не резинки-мыльнички
Малинка• 10 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
Ребенку покупала разные,
только Хамелионы оказались не очень практчными - грзь залазит в подошву и не отмоешь, но зато они наиболее узкие, больше всех моему подходят
вот те, что вы третьи заказали - в них тоже будет грязь забиваться, увы. Так же,К ак и в те, что у автора. Все, которые из силикона и крослайта - клеевые, в них грязь может заходить так, что не вытащить. Но, в общем, это практически незаметно и не смущает) только если в руки взять и присматриваться
Малинка• 10 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
супер! Спасибо Вам! я и не знала, что существуют такие мужские! Срочно такие мужу на ДР буду искать. А они на какую полноту ноги идут? какой размер Вы брали? у моего 29 см длина стопы.. такие не всегда и найдешь среди кроксов.
Мадам Подлинник• 10 июня 2015
Ответ дляМалинка
у моего 26.5,носит 8.5. На среднюю полноту точно подойдут, у моего очень узенькая нога, носит, но свободновато
Мадам Подлинник• 10 июня 2015
Ответ дляМалинка
эта модель до 31см стопы, вам 11 надо примерно
Малинка• 10 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо! раньше тоже определяла по таблице, что ему нужен 11 размер. А где Вы покупали? на амазоне или через посредника?
Мадам Подлинник• 10 июня 2015
Ответ дляМалинка
покупала на амазоне,сама, 2 года назад. Носит по полгода,все как новые
Мадам Подлинник• 10 июня 2015
Ответ дляМалинка
кстати, цена на них сейчас очень хорошая,ниже они точно не будут. Ну может на 1-2 доллара,если повезет. А так они весь год держаться от 35 до 45 долл