Бармалеина• 09 июня 2015

Нравится ли вам обувь Crocs? Хочу похвастаться своими)

Я купила себе неделю назад и не могу нарадоваться. До этого брала только ребенку, еще прошлым летом начали носить, жалею только что себе не купила раньше), легкие, удобные, красивые и ухаживать проще простого)
Федорино Горе• 10 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я сегодня такие заказала. Только цвет другой. Надеюсь, что удобные

Подскажите, пожалуйста, какой наш размер носите и какой американский заказывали?

Малинка• 10 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник

покупала на амазоне,сама, 2 года назад. Носит по полгода,все как новые

я сама еще ни разу не заказывала, боюсь)
Федорино Горе• 10 июня 2015
Не читала всю тему. Девочки, подскажите, пожалуйста, какой размер подойдёт на наш 39, длина стопы 25.5? Интересуют женские модели, такие, как у автора темы или Huarache Flat.
Снегопадка• 10 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Боже, як дешеві мильниці при совєтах )))
Малинка• 10 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
кстати, цена на них сейчас очень хорошая,ниже они точно не будут. Ну может на 1-2 доллара,если повезет. А так они весь год держаться от 35 до 45 долл

выбрала 11 размер - показало, что они 44 доллара стоят, а второй раз выбираю - не светится вообще, похоже, их уже нет в наличии ( печалька(, будем искать)
КошкинДом• 10 июня 2015
Я еще такие взяла http://shoelisthq.com/?p=69520&cuid=5abba5e5f0bdab...
КошкинДом• 10 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе

я 8ку на 25см ноги беру
а половинчатых у них нет
автор Бармалеина • 10 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Видела такие как у автора на амазоне, жаль размера моего не было по тако цене, тоже хочу, интересна на плную ногу подойдут.
моя модель на среднюю полноту и если носите размер с половиной то нужно брать в меньшую сторону но есть модели и на полную ногу
Мадам Подлинник• 10 июня 2015
Ответ дляМалинка

все там есть. выбирайте 1 и 2 фото, 44.95 в 11р

автор Бармалеина • 10 июня 2015
Я из ссылок уже себе wish list составила))
Не буду• 10 июня 2015
Ой,у меня такие только бирюзовенькие))) Очень мне нра!!!
У меня 39р-брала 9. Они как на узкую так и на широкую ногу отлично ложатся.
Язвочка• 10 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

очень удобные, подтверждаю)))
_Natasha-• 10 июня 2015
Девочки, не знаю-обсуждали или нет...А все же знают,что кроксы из кроксолита могжно уменьшать-увеличивать. Кроме того,что они принимают форму ноги-их можно после нагрева под любые мозоли-шишки растянуть. Я так маме сделала-не нарадуюсь. Кстати -ссылку первоначальную про рецепт с кидстаффа и дали))))
Мядуза аля моргонер• 10 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
они на узенькую ножку.Если у Вас такая-будет удобно
Пушка заряжённая• 10 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе

Наш 38 заказывала 8
Оля П• 10 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе

наверно 9, т.к. на 25см мне 8р в самый притык
Пушка заряжённая• 10 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Нога средней полноты
Малинка• 10 июня 2015
Ответ для_Natasha-

это если цельнолитые, а если вот такие, как у автора да еще и с силиконом, как быть??
Мядуза аля моргонер• 10 июня 2015
Ответ дляБармалеина
я их купила на детскую площадку с ребенком гулять, а сейчас не могу заставить себя обуть что-то другое), это магия Crocs, наверное))
У меня такие,как у Вас только оранжевые.Купила прошлым летом на море,а теперь тоже хожу в них на детскую площадку.Удобно,пришла,помыла и сново гулять)

Пушка заряжённая• 10 июня 2015
Ответ дляЯзвочка

очень удобные, подтверждаю)))

Цвет очень понравился такой )
Мядуза аля моргонер• 10 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Нога средней полноты
посмотрите,у меня широковата,не подходят,хотя очень нравятся
_Natasha-• 10 июня 2015
С силиконом-не знаю. Я растягивала кроксолит. Я могу ссылку на сайт дать(форум)но не знаю особо правил,может-запрещено это...
Пушка заряжённая• 10 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Буду пробовать ) Я просто уже так загорелась, что просто не могла не купить )
Мядуза аля моргонер• 10 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Желаю чтоб подошли
Пушка заряжённая• 10 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Желаю чтоб подошли

Спасибо!
Язвочка• 10 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Цвет очень понравился такой )

классный, мне ещё с мятными полосками нравиться.
у меня такие как на первом фото Вы показывали. С прошлого сезона. как новенькие. взяла случайно акция была 2+1. а я заказывала мужу и ребенку, и себе выбрала. а теперь они мои самые любимые, самые удобные, под все мои вещи подходят.
Любавишна• 10 июня 2015
пересмотрела и тоже загореласть приобрести себе)
Майор Медуза• 10 июня 2015
Ответ дляlvv04
эти трут очень

у меня такие же, ни разу за прошлое лето не натерли, т.ч. все индивидуально
Матрёна• 10 июня 2015
Рекламная пауза)))

Почитав отзывы о Crocs на форумах, или услышав их от друзей, понимаешь одно: эта обувь не оставляет равнодушным никого. И дело не только в восторженных оценках. Одни обожают, другие не понимают зачем, а третьим она просто не нравится.

Сегодня мы с вами рассмотрим достоинства этой обуви, и узнаем, для чего она нужна.

Создатели легендарных брендов, когда придумывали свою продукцию даже не догадывались, что она станет популярной среди обычного населения. Как, например, джинсы Levi’s были созданы для золотоискателей, а модные ботинки Doctor Martens использовались как ортопедическая обувь. Такая же история с популярным ныне брендом Crocs. Впервые мир увидел его на яхтенной выставке, так как эта обувь изначально предназначалась для яхтсменов
Чем хороши кроксы?

Многие ошибаются, думая, что Crocs – это резиновая обувь. Если бы это было правдой, они никогда не стали бы столь любимыми для многих людей.

Эта обувь изготовлена из специального материала Croslite, который состоит из закрытых ячеек, заполненных природной смолой. Эта технология, известная всего лишь трем людям в мире, была запатентована компанией Crocs. И хотя внешне материал обуви очень напоминает резину, по своим качествам он разнообразнее, а кроме того имеет гораздо больше полезных свойств. При воздействии температуры тела Croslite приобретает форму ноги, что делает обувь мягкой и удобной.

Вы можете носить Crocs где угодно. Они подходят для путешествий, прогулок, могут служить тапочками для бассейна. Их можно обувать каждый день. Эта обувь очень прочная и термоустойчивая: ей не страшны ни камни, ни асфальт, ни песок, она выдерживает температуру от -20 до +40. Если вы испачкали «кроксы», то с легкостью можете их помыть обычным мылом или в стиральной машинке, если речь идет о стандартной модели
Особенной популярностью Crocs пользуются у детей. Если вы хотите купить Crocs своему ребенку, но переживаете, что ножка будет потеть, не стоить лишний раз волноваться. Материалу Croslite свойственно «дышать», и он не наносит никакого вреда для здоровья стопы.

Данная обувь хороша с ортопедической точки зрения, ведь она очень мягкая и ноге в ней комфортно. Но будьте осторожны, ведь существует много подделок, которые не обладают столь полезными свойствами.

Дети обожают эту обувь, а чтобы разнообразить ее, вы можете предложить ребенку Jibbitz – это специальные аксессуары для Crocs. Они пользуются популярностью не только у детей, но и у взрослых. Вы можете менять украшения в зависимости от одежды и настроения.
Кроксы: потрясные или ужасные?

Обувь Crocs потрясла весь мир: ее носят знаменитости вместе с вечерними платьями, бизнесмены умудряются обувать «кроксы» с деловыми костюмами. И неважно кто вы – фермер или врач – Crocs вам точно подойдет.

И все же, несмотря на все достоинства этой обуви, многие считают ее уродливой. Впрочем, сама компания Crocs часто в шуточной форме использует это мнение во время рекламы своей продукции
Название Crocs происходит от слова «крокодил». «Кроксы» действительно похожи на это животное: сильное, не имеющее противников, чувствующее себя комфортно как на суше, так и в воде.

Равнодушными к Crocs остаются только те, кто не знает о ее существовании. Но большинство людей либо испытывают теплые чувства к «кроксам», либо ненавидят их. Многие по достоинству оценили дизайн, комфорт и практичность этой обуви. Оцените и вы.
Пушка заряжённая• 10 июня 2015
Ответ дляМатрёна
Рекламная пауза)))

Чем хороши кроксы?

Кроксы: потрясные или ужасные?