Банан-барабан• 10 июня 2015

Пром.юа Стоит там создавать магазин?

Атакуют менеджеры и ё4 дней дают тестовых и даже больше ))))
А стоит там размещаться платно? У меня женская кожаная обувь.

Как у Вас с продажами?
И какой у Вас товар хорошо/плохо продается там?
Пока думаю квартал, но это 1500грн. Стоит ли тратить время. Это же набивка контентом...
Может лучше на рекламу на осках объявлений???)))
Результат:
вже голосів: 38
21 (55.26%) да, стоит попробовать
17 (44.74%) нет там продаж
Майданщица• 10 июня 2015
я через ПромЮа много покупаю
@risto_kratka• 10 июня 2015
у меня товар там специфический.. продаж 1-2 в месяц.. но тоже неплохо
Дежурный по кухне• 10 июня 2015
У меня был там сайт, год.
Продажи были, но вот система отзывов меня там удивляет, негатив может оставить любая звЯзда, типа не перезвонили, а я так ждала. Менеджеры негативы не удаляют, рейтинг падает, шо попало. Не рекомендую тратить деньги на Пром.юа.
автор Банан-барабан • 10 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне
У меня был там сайт, год.

ооооо! для отзывы и репутации самое главное)
могу в запой уйти из-за такой звязды))))) да, тоже замечала в любимых магазинах очень глупые негативные отзывы
Майданщица• 10 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне
У меня был там сайт, год.

может нужно все-таки хоть иногда перезванивать клиентам ?
Луковая• 10 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне
У меня был там сайт, год.

Я что же вы не отвечаете?
Лично я сейчас там покупаю больше, чем на КС, там удобный отбор по городам, большой выбор товара
автор Банан-барабан • 10 июня 2015
Ответ для@risto_kratka

а за услуги пром оплатить хватает?
Луковая• 10 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

Если вы нормальный продавец - потенциальный покупатель всегда сможет ’просеять’ отзывы
@risto_kratka• 10 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

а за услуги пром оплатить хватает?
я не плачу..
автор Банан-барабан • 10 июня 2015
простите за ошибки и очепятки. почти не сплю последние дни
автор Банан-барабан • 10 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
я не плачу..

почему?))
@risto_kratka• 10 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

почему?))
зачем?? там ведь есть определенное количество бесплатных объявлений.. а мне нужно просто чтоб гугл нашел мою объявку..
aniel• 10 июня 2015
я покупаю на пром.юа, мне нравится. только приложение для телефона карявое
автор Банан-барабан • 10 июня 2015
Ответ для@risto_kratka

мне их менеджер сказала, что только 14 дней бесплатно
а потом любое кол-во, хоть 1 объявка нуно платить
дурять!))
@risto_kratka• 10 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

дурять!))
не знаю.. мне звонили недавно, но у меня не было времени на общение.. у меня там 5 объявок.. с меня хватает..
Бабулька• 10 июня 2015
Стоит размещать. Есть месяцы когда телефон не замолкает, есть когда мало, но все равно выгодно.
Бабулька• 10 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне
У меня был там сайт, год.
А мне здесь не нравится система отзывов, все льстят друг другу из-за взаимного рейтинга, а темы про обман сплошь и рядом. И обманывают з высоким рейтингом как правило.
Не служанка• 10 июня 2015
подскажите девочки на пром юа только новые вещи продают или можно с б/у туда влесть?
Бабулька• 10 июня 2015
Ответ дляНе служанка
Не думаю, що б/у там буде популярне.