No problems• 10 июня 2015
Отзывы о косметике для волос T- Lab
Доброй ночи !
Хочу приобрести эту марку , у меня осветленные , перепаленные концы . Недавно передержала краску на высоком окислителе (((
Сенодня подстригла сколько не сильно жалко , купила пшикалку лечилку испанскую Юник Ван , и вот у парикмахера наткнулась на ти - лаб .
Хочу взять полную серию - и не знаю , что лучше взять - арган или кера ?
No problems
• 10 июня 2015
Ответ дляobjorkin
Было, результат не впечатлил. Корейский лучше, но сейчас не накупишься
Скажите плиз , что именно было ?
СноваЗдорова• 10 июня 2015
Брала шампунь и маску для окрашенных волос, не понравилось,жаль потраченных впустую денег, Лучше уж приобрести LOreal Profesionnel.
No problems
• 10 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо .