Подумывающая• 10 июня 2015
Вопрос по привату.
Сегодня нужно оплатить 20 счетов в приватбанке. через приват 24 не получится никак.
терминал берет 2 грн за каждое пополнение.
а если оплачивать через кассу или оператора в банке - тоже будут снимать эти 2 грн?
переплатить 40 грн как то не очень то хочется
Подумывающая
• 10 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
Они просто охренели!!!!!
так да...
просто мне нужно оплатить сейчас, а приват 24 у меня на муже... муж на работе, и денег на приваткарте не достаточно... и мужа не очень то хочется отвлекать от работы...
Путающаяся• 10 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
так да...
А я пополнила 3 телефона уже час назад, да так и не зашли деньги. Говорят ожидайте. А мне так срочно надо позвонить, хожу матюкаю их.
Подумывающая
• 10 июня 2015
Ответ дляПутающаяся
вот заразы