Четырёхсторонний скотч• 10 июня 2015
кто из отдела продаж - зайдите пожалуйста
девочки, подскажите, что почитать для выстраивания отдела продаж
сама экономист, но сейчас продвигаем одну ТМ, а знаний не хватает. До осени пройти обучение на курсах не получится
может есть что-то почитать или канал торгпреда/нач.отдела продаж на ютуб посмотреть
спасибо
Вредняжка• 10 июня 2015
не экономить. Нанять хорошего продажника, который потом построит отдел продаж и разработает всю систему.