Брынза• 10 июня 2015
Креативное поздравление
Подкиньте идею , для креативного поздравления любимого с днем рождения. спасибо
Анка-пулемётчица• 10 июня 2015
Сколько ему? Предположим, 30 - купите 30 шариков, надуйте незаметно от него (когда заснет), утром пусть проснется в шариках)) Сразу почувствуется праздник. В шарики можно написать записочки с пожеланиями и как Вы его любите, в каждый по одной. Только не берите маленькие шарики, они очень тугие, и плохо надуваются, лучше обычные.
Брынза
• 10 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо )
Брынза
• 10 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
купить тут положительный тест.
Есть у нас уже такое чудо ))))
Анка-пулемётчица• 10 июня 2015
Ответ дляБрынза
Спасибо )
Только, если что, шариками его с утра обсыпьте, чтоб ночью случайно не лопнул))
Меряю от единицы• 10 июня 2015
я делала следующее на 35-летие мужа
1. заказывала кафе и диджея с тематикой 90-х годов
2. с музыкантом, тортом и шарикам ездила с кумушками поздравлять на работу
всего этого он конечно же и не знал