неДоПриличий• 10 июня 2015

кто сидел на японской диете

как результат?
Самый умный• 10 июня 2015
У МЕНЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НИЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ЖЕЛУДОК, ПРИ ТОМ ЧТО НИКОГДА НЕ БОЛИТ,НО РЕЗУЛЬТАТЫ ХОРОШИЕ ДО 8 КГ, ЗА 2 НЕДЕЛИ

пышка_мышка• 10 июня 2015
я, -4 кг примерно, как по мне не самая разумная диета
Аноним-ка• 10 июня 2015
минус 8 и не один кг не вернулся)) 2 года назад сидела
Jasper• 10 июня 2015
Моя полруга посидела дважды- была счастлива поначалу, потеряла в общей сложности что-то около 12 кг.
А через полтора года её как понесло- без родов, казалось бы безо всяких причин.
Поправилась на 18 кг.
И так уже 8 лет.
Не издевайтесь над организмом и он не поиздевается надж Вами.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня 2015
А я упала в обморок на 5 день диеты-такого никогда со мной не случалось.Мой вариант-диета Протасова.
boomy• 10 июня 2015
-5 кг, а потом в течение года еще 5 ушло и где-то 4 года не возвращались, потом решила на Дюкане сидеть, ешь сколько хочешь, хоть ночью, но разрешенные продукты. Минус в Дюкане да и в других диетах, потом возвращаются кг, если не придерживаться правил.
Аноним-ка• 10 июня 2015
Ответ дляJasper
Поправилась на 18 кг.
И так уже 8 лет.
разнесла, так как жрать ведрами начала- такое у многих
Аноним-ка• 10 июня 2015
Ответ дляboomy
мне дюкан этим и не понравился, я 2 раза 14 в течении года прошла япону итогу минус 8 и минус 3 и я идеальна но конечно же сладкого, жирного, мучного не ем
Jasper• 10 июня 2015
Ответ дляАноним-ка

и это тоже.
А происходит такое от того, что сербёзно нарушается обмен веществ.
И вообще, 90% - это мозг, с его аминокислотами- он и жрать заставляет и сладенькое и шоколадки.
Я довольно долго боролась с лишним весом не правильными методами.
а после системы минус 60 привела себя в полный порядок, хотя, казалось, уже ничто не поможет

Аноним-ка• 10 июня 2015
Ответ дляJasper

и это тоже.
я японку люблю, после нее или ПП на всегда или мироманова,это тоже ПП - у меня симбиоз- до 11 часов я ем все , что хочу- иногда позволяю сладкое )), потом ПП и ужин белковый всегда
автор неДоПриличий • 10 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
вот и я после Японки хочу на -60 перейти.
А японской диетой организму дать пинок
Jasper• 10 июня 2015
Ответ дляАноним-ка

В смысле? регулярно на неё садитесь? (на японку)?
Аноним-ка• 10 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
А японской диетой организму дать пинок
тогда это идеальный вариант
Аноним-ка• 10 июня 2015
Ответ дляJasper

2 раза прошла - итого минус 8 и минус 3. теперь так питаюсь - до 11 часов я ем все , что хочу- иногда позволяю сладкое )), потом ПП и ужин белковый всегда
И_В_офигительных_штанах• 10 июня 2015
давайте вместе сядем, я т о же хочу, будем делиться результатом))
автор неДоПриличий • 10 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
тогда это идеальный вариант
) спс!!! надеюсь на это
И_В_офигительных_штанах• 10 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
подскажите пожалуйста, в меню есть вареная капуста, как Вы ее готовили?
Баба Яга• 10 июня 2015
Ответ дляДуболом

на сковородку ложу капусту и немного воды. получается как тушенная. вкусно)
И_В_офигительных_штанах• 10 июня 2015
Ответ дляБаба Яга

спасибо!

автор неДоПриличий • 10 июня 2015
Ответ дляДуболом
а Давайте
Баба Яга• 10 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
а Давайте

и я к вам хочу
автор неДоПриличий • 10 июня 2015
помогите
чем вот ЭТО
корень пастернака или петрушки, жареный на растительном
можно заменить?!!!!
автор неДоПриличий • 10 июня 2015
Ответ дляБаба Яга

и я к вам хочу
когда? или с какого?
понедельник? завтра? или воскресенье?)))
И_В_офигительных_штанах• 10 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
а Давайте
ок.будем друг другу отписываться.Как Вам удобнее переписку вести7
Баба Яга• 10 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
когда? или с какого?

я готова в любой момент начать)
японская была мой первой диетой. лет 8 (!) назад это было)))) все хочу повторить а никак руки не доходят
И_В_офигительных_штанах• 10 июня 2015
когда начинаем?
Баба Яга• 10 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
помогите
чем вот ЭТО
можно заменить?!!!!

не заменять) просто убрать
автор неДоПриличий • 10 июня 2015
давайте!!!)

Первоначально (без всяких ’Мне стыдно!’ или ’я немного прибрешу!’) напишем сегодня свои параметры
Можно и фото!!!
Если не хотите тут держать тему, можно в вайбере
автор неДоПриличий • 10 июня 2015
Рекомендуют подготовку к диете

’Например, отварите себе небольшую порцию (150 граммов) дикого или неочищенного риса и приготовьте порцию около 100-150 граммов легкого овощного салата из редиса, огурцов и пекинской капусты или же огурцов, помидоров и сладкого перца. Салат приправьте капелькой уксуса, капелькой оливкового масла и попробуйте обойтись без соли. Если без соли совсем не можете, рекомендуем хотя бы уменьшить ее количество, в конце концов, вечер накануне диеты - еще не сама диета. ’
И_В_офигительных_штанах• 10 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
давайте!!!)

Можно и фото!!!
ок.давайте в вайбере.