Все знаю вдоль и поперек )• 10 июня 2015
Таксы в роддомах 2015 год
Девочки, кто рожал в 2015 году в Киеве, поделитесь, в каких роддомах рожали, у каких врачей и какие у Вас бвли таксы на роды, другие услуги, цена за палату люкс или обычную. Довольны ли остались? Спасибо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июня 2015
в конце марта рожала в ПАГе (по направлению из ЖК по состоянию здоровья). Но роды договорные (12 тыс.грн.), все прошло отлично. + еще всяких официальных оплат на 2250грн. Палата без удобств но отдельная
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 июня 2015
Ну, можно без фамилий врачей))) если не хотите разглашать)))
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 июня 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо!
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 июня 2015
Хочу прикинуть сколько денег нужно... Позвонила сегодня в 7 роддом узнать цены на палаты люкс, поскольку в нете не нашла свежей информации, меня просто отфутболили, как буд то это сверх секретная информация... Сказали, все палаты переполнены, приходите в 36 недель с обменкой и все скажем.
Киев, жд роддом, январь 2015 года, у Бережной Т.А. - таксы нет, мне она сказала что у нее и за СПАСИБО рожают, она в карман не лезит, страховка оф. в кассу около 3 тыс грн,
палата обычная входит в страховку (2 человека в палате), палата люкс - с посещением -300 грн сутки, туалет на бокс на 2 палаты.
роды вторые очень довольна.
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 июня 2015
Ответ дляnatik14
роды вторые очень довольна.
Спасибо большое!!!!
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 июня 2015
Ответ дляКукусик
таксы
Из песни слов не выкинешь
Та да, ну что поделаешь, именно так сейчас все и обстоит)))
В шоколаде• 10 июня 2015
Ответ дляЗодиак
у меня знакомая (жена кума) рожала в марте в 7 роддоме за 1000 дол. + 2000грн за отд.палату.

1000$ нет слов!!
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 июня 2015
Ответ дляЗодиак
Спасибо за ответ! А отдельная палата это стоимость в сутки или за весь период пребывания?
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 июня 2015
Ответ дляЗодиак
Я примерно так и прикидывала стоимость врача в 7 роддоме, еще интересно, кроме этого сколько расходов?
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 июня 2015
Девчонки, если кто знает стоимость партнерских родов, суммы благотворительных взносов, другие затраты, делитесь инфо. Можно в личку, если не хотите тут
руки_Крюги• 10 июня 2015
Второй роддом:
Обменка - 2000 грн. с Киевской пропиской (или пакет лекрств купить), 3000 - без прописки.
Если кесарево то +1000 грн. или доп. медикаменты
Роддом с ремонтом, чистенький.
Платная палата 1000 грн. за 3 дня (но там и бесплатные хорошие).
Врачи по разному.
Вот ходила к Ярмоле сначала, но у него на мой ПДР как раз отпуск. Но он был очень внимателен и приятен, посмотрел обменку, сказал что у меня все хорошо, что врачи у них все хорошие, что могу вообще не беспокоиться.
Подруга рожала у Давида Зауровича (родила 9 дней назад), за неделю до это он ей сказал ’Благодарность, сколько посчитаешь нужным’, я пришла через неделю мне сказал ’700 доларов’. Я сказала, что есть 500, он ответил мало(
В итоге пришла к другому врачу (попросила Ярмолу как зав. отделением кого-то мне посоветовать), сказала бюджет 500 у.е., она сразу что сумма хорошая, что могу любого врача выбрать за эти деньги. Все мне рассказала (и про то с кем в ’команде’ работает) сказала подумать, на себе не настаивала. Мне понравилась. Но пока советовать не могу, так как еще не родила. На следующей неделе буду с ней обменку подписывать.
За партнерские роды доп. стоимости нет. Кстати последняя врач и уговорила нас с мужем на партнерские роды. я была категорически против. Но она очень настаивала. что так будет лучше. Что она проследит, что муж ничего лишнего не увидит и его вовремя выведут и т.д.
Роддом с ремонтом, чистенький.
Врачи по разному.
Намакушка• 10 июня 2015
Я родила 4 июня во втором роддоме Киев. Благотворительный взнос 2000. Меня положили заранее, так как перенашивала, палата стоила 100 грн в сутки (палата на двоих, удобства на блок). Послеродовую мы брали семейного типа с возможностью круглосуточного посещения, стоила 4000 грн (почти как маленькая квартира по размеру
)
Рожала с дежурной бригадой. Все отлично. Никто денег не просил. Шов при ходьбе уже почти не болит)
) Рожала с дежурной бригадой. Все отлично. Никто денег не просил. Шов при ходьбе уже почти не болит)
Намакушка• 10 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
Второй роддом:
Роддом с ремонтом, чистенький.
Врачи по разному.
Роддом с ремонтом, чистенький.
Врачи по разному.
Я была с мужем, потом спрашивала у него видел ли он что-то. Он сказал что только колени, ну и потом как уже головка была видна.
Советую рожать с мужем и с анестезией. Мне делали на 2часа, это была сказка просто)
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 июня 2015
Ответ дляНамакушка
)
Спасибо большое!
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
Второй роддом:
Роддом с ремонтом, чистенький.
Врачи по разному.
Роддом с ремонтом, чистенький.
Врачи по разному.
Спасибочки! Я первого рожала с мужем, очень советую! Второго тоже вместе будем! Он сам хочет. Мне очень помогал присутствием, не так страшно было и поддержка, присмотр на всякий пожарный. Врачи заходили редко, рожала 8,5 часов. По договоренности на Петра Запорожца. Больше туда не хочу, вот ищу другой роддом.
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 июня 2015
Ответ дляНамакушка
Я первого тоже с мужем рожала, пуповину перерезал и видел весь процесс. Говорит, что было не страшно, воспринимал все как должное, без обмороков так сказать)))) Переживала, как бы при нем не .... , во время потуг, а то наслышана была, что такое бывает, но слава Богу все прошло хорошо)))
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 июня 2015
Ответ дляНамакушка
)
Примите поздравления с пополнением семейства!!!
Намакушка• 10 июня 2015
Ответ дляManhattan
Спасибо