ЛисАпедная• 10 июня 2015

Любимый просит ....нормально ли это?

С МЧ уже больше 2 х мес, в сексе полностью раскрепощены, мне делает кунилингус и облизывает попку, иногда АС. Оральный секс стабильно. Вот вчера предложил побрить ему в промежности, попробовали массаж простаты и тут он просит полизать ему попу, я ошарашена, и непротив пальчиком туда........это нормально для мужчины?Люблю его и не против . но как то настораживают такие предложения
ЛюбимаЯНЬ• 10 июня 2015
Автор, то, что вы все и везде выбриваете это прекрасно. Только еще посоветую обоим глисты прогнать, а то...мало ли...

автор ЛисАпедная • 10 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
фуу как почитаю так ужасаюсь, такое чувство что каменный век. У меня муж восковую депиляцию паха раз в месяц у мастера делает, да да и вокруг ПОПЫ тоже. Все чистенько , гладенько. НЕ ПОТЕЕТ! гигиена. Во время минета ничего между зубами не застряет . Я не понимаю как можно по другому.
молодец. И на маникюр, педикюр ходит, в солярий- неужели это плохо? подруги говорят что это не мужик, зато ухоженые мужчины всем нравяться
Безберлоги.ру• 10 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
по - моему, кто раскрепощен в сексе не задает идиотских вопросов на просторах интернета.

ну может обсудить захотелось))
Дюйм оф о4ка• 10 июня 2015
автор, вообще то мужчине там приятно если пальцем в попу, и полизать тоже. он же вам лижет , вам приятно?) ну а вы брезгуете?)
по теме гомиков , у них там по моему совсем другое.
Наизнанку• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
ну хотела спросить нормально ли это?

Ну меня бы и от пальчика стошнило. Каждому свое
Повелитель интернета• 10 июня 2015
Йо...
Люди,есть три врача :
1 психолог
2 психиатр (если первый не помог)
3 сексопатолог

Избавьте общественность от столь интимных подробностей ,пообщайтесь со спецами ,они с удовольствием и выслушают и скажут,что нормально,а что нет.
Ло Шарик• 10 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
полностью согласна, а здесь про массаж простаты только тролль- лизун будет спрашивать)
Безберлоги.ру• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная

ну мой в солярий не ходит, но руки ноги это да, тоже регулярно..

Терпеть не могу вонючих гоблинов , а из большинство. Вечные носки под сандали, а если без носков то эти жуткие ногти неухоженные. фуууууу. А пот а подмышки волосатые((

Бабы наверное специально свое добро не моют, что б другим неповадно было
Наизнанку• 10 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что полезно для профилактики простатита? Лизать жопу?

Геи - самые здоровые мужики

ЛюбимаЯНЬ• 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Геи - самые здоровые мужики
ужаснафиг
автор ЛисАпедная • 10 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
я не брезгую особо...хотела узнать нормально ли это? еще понравиться ему
Королева спама• 10 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
как по мне рановато после двух месяцев попы облизывать...........
Наизнанку• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная

И Вас это ни на какие мысли не наводит?))))))
А..... я валяюсь
Маникюр, педикюр, эпиляция, секас в попу
Ага, 100% мужик
Я в дамках• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
вы ему пятерню засуньте,точно не понравится
Страхованная• 10 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

нет, массажировать анус)
КинДза• 10 июня 2015
Автор
Ангел-предохранитель• 10 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
автор ЛисАпедная • 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

А..... я валяюсь
Ага, 100% мужик
какой секас в попу? вы утрируете! а что плохого в ухоженых руках и ногах мужчины? нет, лучше вонючие и грязные ногти.....солярий , т.к. постоянно офисная работа
Cейла• 10 июня 2015
Читаю вслух на работе. Сказали - рано. Лизать - рано.

Наизнанку• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная

А пальцем в жопе Вы что - монетку закотившуюся ищете? Потеряли что-то?
Я в дамках• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
Блин как его зовут?))Я тоже в офисе работаю,сейчас пойду по кабинетам искать красивого,загорелого мужчинку)
автор ЛисАпедная • 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

автор ЛисАпедная • 10 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках
не скажуууууууу. Ну что плохого в ухоженом мужчине?
Стрекозей• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
я не стесняюсь,.. не привычная просьба. Он у меня второй мужчина поэтому я немного ошарашена, но с ним все просто и приятно

АС, оральный секс для вас норма, а там полизать прямо таки фу-фу-фу...
если честно, я в шоке от разнообразия вашей сексуальной жизни после 2 мес встречаний
Чупокабра• 10 июня 2015
Извините, но как можно лизать попу, это ж противно, фу.
Не любовница• 10 июня 2015
а если он потом еще что-то или кого-то захочет.не балуйте его.
Я в дамках• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
Ничего,пед-р,ман-р согласна,ну вот солярий мне кажется это перебор,как для мужчины
Лика-прилипка• 10 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мочалкин блюз• 10 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Бгг. Ем сосиску в тесте. Текст прочитала. Сначала чуть не отказалась от еды)))
автор ЛисАпедная • 10 июня 2015
Ответ дляСтрекозей

мы уже и живем как месяц вместе! я не говорю фу фу фу