ЛисАпедная• 10 июня 2015

Любимый просит ....нормально ли это?

С МЧ уже больше 2 х мес, в сексе полностью раскрепощены, мне делает кунилингус и облизывает попку, иногда АС. Оральный секс стабильно. Вот вчера предложил побрить ему в промежности, попробовали массаж простаты и тут он просит полизать ему попу, я ошарашена, и непротив пальчиком туда........это нормально для мужчины?Люблю его и не против . но как то настораживают такие предложения
Я в дамках• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
ага , а они мне
Вы друг друга стоите))Закрывайте тему и идите лизать

КошкинДом• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
ага , а они мне

Всё понятно - тролляка
ЖонДуан• 10 июня 2015
у меня бывший тож такое просил, он был би..
автор ЛисАпедная • 10 июня 2015
да не тролль я
автор ЛисАпедная • 10 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
после или до или вовремя?
Запароленое одеяло• 10 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках
вы ему пятерню засуньте,точно не понравится
Цитата:
вы ему пятерню засуньте,точно не понравится[/cit
АлывердЫ• 10 июня 2015
если Вы не против, но не заморачивайтесь)

Тут половина советчиц минет считает ’фу-фу-фу кака в рот’ ))))
ЖонДуан• 10 июня 2015
если вы имеете виду -до-сэкса...или... то вовремя.
автор ЛисАпедная • 10 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
до вас, вовремя вашей совместной жизни или после выяснилось?

автор ЛисАпедная • 10 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ

а мне нравиться
ЖонДуан• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
вовремя.
АлывердЫ• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
а мне нравиться

мне тоже)
поэтому и говорю не тут вопрос задаете)))

у меня муж кстати стеснялся этого ... ну что ему нравится что я там язычком лажу. Потом попустило.
Ваш МЧ, наверное, того и женится уже согласен, что в первые за 30 лет встретил нормальную раскрепощенную женщину, а не ханжу)
Мусик Пусик• 10 июня 2015
а что ненормального-то? у каждого свои сексуальные пристрастия, и то что нравится обоим - совершенно нормально даже если для кого-то это извращение. я бы хотела чтобы мой мужчина был вот так же раскрепощен.
Шумелка Мышь• 10 июня 2015
А если он процессе расслабится и обосрется?Вот это буде романтик.
автор ЛисАпедная • 10 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Молодая, симпатичная девушка 90-60-90, любящая анальный
и оральный секс, пригласит в гости состоятельного джентельмена.
Интим не предлагать автор,это не про вас?
Ас не люблю и )
автор ЛисАпедная • 10 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ

мне тоже)

да он тоже вроде как и стесняеться и не напрягает,моя немного была инициатива там погладить....ну а потом говорит давай там побреюсь раз ты там гладишь и целуешь
Запасная спина• 10 июня 2015
автор, когда у моего воспалилась простата, я сама делала ему массаж! ничего в этом страшного и прям беееееее я не вижу! То есть как он вам там это делает - это нормально. Женский анус точно так же устроен как и мужской.
Нарисовалось• 10 июня 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Капец, бедная Ольга Фреймут надрывается в поисках кишечной палочки в ресторанах, а тут оказываецц попы лизать нормуль

Подкиньте Фреймут идею, ГДЕ искать надо, рейтинги взорвутся
автор ЛисАпедная • 10 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
знала бы я как это делать.....не представляю туда палец засунуть

Наизнанку• 10 июня 2015
Ответ дляНарисовалось

Запасная спина• 10 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Боже, вы с какого столетия??? Кто хоть раз при анальном сексе обсырался???? Не, ну если этим заняться прям перед походом в туалет по большому, по типу ’я пойду покакаю, нет дорогой, давай я тебе массаж пальчиком сделаю’
автор ЛисАпедная • 10 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
чего вдруг? я же себя контролирую , да и не буду я же туда полностью засовывать, только слегка
Там-тарарам• 10 июня 2015
Зачем мне эта информация?Зачем мне знать,где вы лижете и бреетесь?
Балаболка• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
ну хотела спросить нормально ли это?
Да нормально,у вас высокая степень доверия.Попробуйте минет и легкое массирование простаты.А то в темах спрашивают,что мужики в любовницах находят?Да расслабленность ,девочки,расслабленность.
Наизнанку• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная

Троооооль!
То Вы уже пробовали массаж простаты, теперь уже не знаете чего и как.
Ну и больная у Вас голова....
Наизнанку• 10 июня 2015
Ответ дляБалаболка

Пффф, таких ненормальных пусть забирают
Трусиковед• 10 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
это нормально,поверьте,значит он вам доверяет целиком и полностью,обычно до такого доходят прожив много лет...и мужчины,большенство, тоже любят, ...в анус...просто не все могут в этом признаться и расслабиться... кстати-это очень полезно для профилактики простатита)
удачи вам)

))))))) мой как-то пернул при мне. Я в шоке, сделала ему замечание. Так он тоже мне сказал: это значит, что я доверяю тебе)))))
Хорошее выражение доверия. Так дальше можно и в тарелку на’рать
Борщец• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
это как?
латентный -это тайный, скрытый
Запасная спина• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная

берете смазку и вперед
Трусиковед• 10 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина

только какашки там чужие