СМСница• 10 июня 2015

Это прям про нас...

Папина дочка• 10 июня 2015
Про вас, это про кого?

Оябунчик• 10 июня 2015
про вас может быть...но не про меня.нужно зарабатывать больше и не плакаться,что бедные.
Люблю порядок• 10 июня 2015
да цены капец. но вспоминаю 90-е и сейчас я еще круто живу.
автор СМСница • 10 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
Про вас, это про кого?

про семью нашу)
автор СМСница • 10 июня 2015
Ответ дляОябунчик

Очень рада что Вы не бедные!)
Да, нужно) не плачусь что бедные, просто цены не перестают удивлять))
автор СМСница • 10 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Мне родители так же говорят)) Но не верится что было хуже.. Деньги ведь были,, не было товаров..
дамаБезСобачки• 10 июня 2015
Ответ дляСМСница

Ви плутаєте 90-ті та часи СССР. В 90-ті не було ні грошей, ні роботи, ні особливо товарів, а якщо були - то по космічним цінам. В СССР гроші ніби то й були, але теж не у всіх, зрештою, це особливо нікого не напрягало, адже купляти було нічого, хіба по великому блату.
дЫнька• 10 июня 2015
а это про нас
автор СМСница • 10 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Що те що те - не казка))

автор СМСница • 10 июня 2015
Ответ длядЫнька
а это про нас

аха)) тоже вариант))