Оябунчик• 10 июня 2015
про вас может быть...но не про меня.нужно зарабатывать больше и не плакаться,что бедные.
СМСница
• 10 июня 2015
Ответ дляОябунчик
Очень рада что Вы не бедные!)
Да, нужно) не плачусь что бедные, просто цены не перестают удивлять))
СМСница
• 10 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
да цены капец. но вспоминаю 90-е и сейчас я еще круто живу.
Мне родители так же говорят)) Но не верится что было хуже.. Деньги ведь были,, не было товаров..
дамаБезСобачки• 10 июня 2015
Ответ дляСМСница
Ви плутаєте 90-ті та часи СССР. В 90-ті не було ні грошей, ні роботи, ні особливо товарів, а якщо були - то по космічним цінам. В СССР гроші ніби то й були, але теж не у всіх, зрештою, це особливо нікого не напрягало, адже купляти було нічого, хіба по великому блату.
СМСница
• 10 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Що те що те - не казка))