Из Кукуева я• 10 июня 2015
Разве я должна в приват24 давать оператору все цифры карты?
Пополнила мобильный , но введена 1 цифра не верно и пополнила чужому человеку. Быстро написала в помощь он-лайн. Вот оператор по решению этого вопроса требует все цифры дать. Может быть такое?
Результат:
вже голосів:
34 (87.18%)
да
5 (12.82%)
не давать
Закидай меня камнями• 10 июня 2015
Ответ дляПолБатона
не дают только секретный код и пин код
а с номером карты и номером телефона думаете нельзя карту увести?
Из Кукуева я
• 10 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
ото проблем
Вам 40 грн кинуть на карту?чтоб Вы тут не мусорили?
нет,100 грн
Хвець-тець• 10 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
ото проблем
и мне, а можно больше чем 40?
Ресничный червь• 10 июня 2015
шо вы паритесь. год назад любой оператор вообще мог с любой карты перевести любую сумму на другую карту.
сейчас же они могут видеть все ваши счета и номера карт.
видно, автор, вы в отделении давно не ходили не смотрели как работники банка ловко и непринужденно лазят по всем вашим данным при вас )
ЖаннаНеАгузарова• 10 июня 2015
при любой операции нужен полный номер карты. Никакой секретной инфы тут нет.