Выкупаная• 02 апреля 2013
Син обписав обої синьою ручкою, чим відмити?
Пробувала водою не виходить(
Выкупаная
• 02 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
ничем
не лякайте мене обої дорогі флізелінові миючі
alla.stremetskaya• 02 апреля 2013
у нас такое тоже было-ничем(пробывали и спиртом,и жыдкостю для снятия лака).Надо переклеевать!!!!!!!!!!!!
PORKA• 02 апреля 2013
Ответ дляolesja
а ну как давайте поэкспериментируйте
Поэкспериментировала. резльтат не очень, к-сожалению.
Обои на флизелиновой основе, верх - винил. Немного губка, конечно, оттерла, но все-равно видно. И еще и фактуру стерла с обоев. Очень жаль
Анонимус Я• 02 апреля 2013
спирт, только намочите ватку и не растирайте а как бы промакивайте, что бы не размазать.
Выкупаная
• 02 апреля 2013
Ответ дляtatito
о Боже 2 тижня як ремонт зробили
PORKA• 02 апреля 2013
Ответ дляolesja
значит в рекламе все врут - пир ход, или обои супер моющиеся
Мне эта губка вообще не нравится - купилась на отзывы. Есть хорошие моменты - фломастеры и ручки с письменного стола стирает на ура. Тут эта губка лидер. Больше я ей применения нигде не нашла. А обои добротные - итальянские. Думаю, если попроще будут, то точно хана.
Выкупаная
• 02 апреля 2013
Ответ дляtatito
напишыть ъъ назву
Ананомчикус• 02 апреля 2013
А я стираю салфетками влажными. чем они там пропитаны я не знаю - но результак есть - заметно если сильно вглядываться
PORKA• 02 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
напишыть ъъ назву
там что-то иероглифами было написано. упаковку выбросила давно - не скажу
Выкупаная
• 02 апреля 2013
Ответ дляtatito
Я відтерла трошки спиртом
natalita29• 02 апреля 2013
есть средство отмывает на ура! уже на своих обоях проверила
750 мл. = 52 грн.
заходите!
750 мл. = 52 грн.
заходите!