220В• 10 июня 2015
Посоветуйте кроссовки для фитнеса до 700грн.
Чебураха с перцем• 10 июня 2015
Ответ дляyokogama
посоветую ловить хорошие скидки на сэйкони или найк на 6рм, у нас за такие деньги можно купить исключительно унылое говно
я за 350грн купила реплику Найк ЭирМакс, ношу уже боллее полугода- как новые! обожаю их!
Зашла на 5минут• 10 июня 2015
какие именно хотите какой размер?
Много чего есть в наличии, кожа, кожа- текстиль.замша.
220В
• 10 июня 2015
Ответ дляyokogama
Я с понедельника решила идти в спортзал. На отслеживание нет времени. Если с сейчас не пойду, то потом найду 100 причин почему нет)
220В
• 10 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
какой размер нужен? цвет? кожа , комбинированые?
Не знаю, я первый раз собралась...Размер 37
220В
• 10 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Где?
Чебураха с перцем• 11 июня 2015
Ответ дляyokogama
я не верю в то что в реплике найк за 350 гривен удобно заниматься в спортзале
плевать мне на вашу уверенность) У меня идеально пошитые кроссовки с шикарной подошвой и качественными материалами. Ваша воля думать как угодно