Бусурманша• 10 июня 2015

Лечение кисты народными методами

Девочки, киста на яичнике , ок 4 см , возможно ли вылечить как то народными методами , травки -муравки ? пила 3 месяца дюфастон не рассосалась ....
Опля Картопля• 10 июня 2015
Я пользовалась продукцией Just (Юст). И киста ушла и фибромиома (7 недель). За три месяца все ушло.

Морковку дай• 10 июня 2015
Нет! Вам лапароскопию назначили? Идите и делайте
Аноним_Галя• 10 июня 2015
Это гормональное нарушение. Ищите травки-муравки, которые влияют на гормональный фон. Но! как рассчитать точную дозу? Тут вопрос. Я бы не рисковала.
автор Бусурманша • 10 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
мне порекомендовал врач, но я боюсь , т.к не рожала , возраст 27
Цыпка• 10 июня 2015
Смотря какая киста. Если сама может рассосаться, то можете попробовать. У меня была дермоидная киста- только операция. Никакие таблетки- травки не помогут. Я все перепробовал прежде чем под нож легла. Сделали лапару, через день уже бегала)) а ещё через 2 месяца забеременела, хотя большую часть яичника оттяпали.
автор Бусурманша • 10 июня 2015
Ответ дляЦыпка
сказал , что не функциональная , тк если бы функциональная рассосалась бы при приеме дюфастона
автор Бусурманша • 10 июня 2015
слышала про борову матку , девочки писали, что помогает...