Курочка• 10 июня 2015
Мне 24 + ФОТО и не знаю какой уходовой косметикой пользоваться
кроме тоника,я одна такая ??
Двое деток)лицо практически не крашу,есть тушь и румяна в обиходе)
Даже и не знаю на что глянуть)
Что порекомендуете?
сорри первая тема не грузила фото
Даже и не знаю на что глянуть)
Что порекомендуете?
сорри первая тема не грузила фото
Курочка
• 10 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
ухаживайте за собой, иначе потом будут новые темы об изменах мужа
пришла за советом,пользуюсь только тониками,ив роше,гарниер.
Курочка
• 10 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тетя на заднем фоне улыбнула
да свекруха как всегда)
ПочтальЁнша• 10 июня 2015
Так вы бы лицо по крупнее показали что-ли. Или Вам и по уходу за телом совет нужен?
Оно само купилось• 10 июня 2015
Ответ дляКурочка
для начала опишите тип своей кожи)) я думаю вряд ли вы в морщинах ,просто лучше пользуйтесь макияжем. на фото вы ненакрашенная?
Директриссимо• 10 июня 2015
Ответ дляКурочка
лицо мелко! давайте фото крупным планом!
Маргарита и Мастер• 10 июня 2015
Ответ дляКурочка
Мне 28, тоже 2-е деток, и я даже тоником не пользуюсь особо :))
Но я веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, питаюсь хорошо и кожа нормальная. Хотя пора уже начинать чем-то мазаться
Курочка
• 10 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
да,крашусь только на праздники,комбинированная кожа,бывает жирнеет Т зона,спасает тоник.
очки_ннадо• 10 июня 2015
а зачем фото и так можна спросить чем пользоваться после 25 лет,все равно лицо далеко не видно
Курочка
• 10 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
вот и я такая)
НеКонец-Света• 10 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
+1 только мне 27 лет-трое деток)
Оно само купилось• 10 июня 2015
автор,красьтесь почаще))наряжайтесь,конечно с двумя детками может времени мало на это,но старайтесь! на фото вы выглядите неухоженно и не аккуратно. не обижайтесь пожалуйста) давайте ещё фото
ТаПрямТам• 10 июня 2015
Ответ дляКурочка
Хватит завидовать и писать ерунду, вот и пользуйтесь в 24 года вам можно и без крема, чем позже начнете тем лучше, если кожу сушит после душа, то можно любой увлажняющий использовать
Да, я блондинка!• 10 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
Я вообще не рассмотрела лицо на этом фото
Курочка
• 10 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
спасибо)да нету както свежих)
Умничка-помощничка• 10 июня 2015
У Вас хорошая фигура, как для мамы 2-ух деток. Наверное это Вы хотели услышать.
Пропеллер на 6 персон• 10 июня 2015
Автор, вы сейчас реально всех расмешили, по факту: ухожености ноль( без обид) фигура так себе, совет: срочно пластику!!!!!! Может муж останется при вас!!!!!
Курочка
• 10 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо за критику)Тут я только после 2 родов на фото)уже прихожу в форму)
Курочка
• 10 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
А что это у вас за поле роз?
это на продажу выращивают)
Умничка-помощничка• 10 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
зачем Вы так. У неё красивое тело, такой тип лица - обычный, но она не страшненькая, а Вы вот какая? Даже интересно стало, если уж она для Вас не очень.
Рябушка Ку• 10 июня 2015
глядите,оббрасает прыщами к утру от этих обсуждений,как автора соседней темки
,после и задумаетесь об уходе