мадам Везувий• 10 июня 2015
Сериал Сладкая жизнь, 3 сезон будет?
посмотрела последний серию второго сезона и думаю , а 3 сезон будет или самой пофантазировать над концовкой? А как вы думаете, что будет дальше с героями?
мадам Везувий
• 10 июня 2015
Девочки а объясните тугодуму, Саша действительно разводила Игоря Или специально сказала?
Ошеламиссимо• 10 июня 2015
Ответ длямадам Везувий
думаю специально
Брюльтик• 10 июня 2015
вроде обещают 3й сезон.
я начала смотреть. и что-то как-то не сильно поняла его, но как-то все равно решила досматривать, там серий ерунда. Блиииин. втянулась) смотрела до утра, досмотрела)
Игоря жалко. Нравится н мне)
Брюльтик• 10 июня 2015
должны)
одна из основных сюжетных линий, как же ж его ’убить’?
прикольный персонаж.
кошкомышь• 10 июня 2015
Ответ дляШвабристка
Нам нельзя думать,у нас этот сериал запрещен к показу.()
КАК? а все ж смотрели...
Не стесняюсь• 10 июня 2015
мне все советуют посмотреть,я еще не видела ни одной серии и 1 сезона а тут за 3 пишут, что так интересно?
Редиска Я• 10 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
жизненно
кошкомышь• 11 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
в фильме много пошлости, жестокости, можно сказать показана вся грязь человеческих отношений , но оторваться от сериала невозможно, снято так, что смотришь не отрываясь... актеры играют очень классно, кроме главной героини, но она берет танцами
Не стесняюсь• 11 июня 2015
Ответ длякошкомышь
гы прикольно, ладно завтра начну. Спасибо!
кошкомышь• 11 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
посмотрите, не понравится, так всегда можно выключить
Швабристка• 11 июня 2015
Ответ длякошкомышь
КАК? а все ж смотрели...
А теперь надо быстренько забыть)