Скомуниздила• 10 июня 2015
Это приговор?
Девочки, пару дней хожу опустошенная...
С отцом ребенка (2,5 годика) начали налаживаться отношения, хотим расписаться, почти выбрали квартиру для покупки, все вроде хорошо...
Вместе строили планы на море... И вот у него обнаружили ГЕПАТИТ С...
Это все? Это все вдребезги?
Никакого совместного будущего???...
Кто сталкивался? Реально ли выкарабкаться и остаться нормальным человеком?...
Это все? Это все вдребезги?
Никакого совместного будущего???...
Трахтибидох• 10 июня 2015
да , мало радости . теперь и Вам проверятся и наблюдаться нужно .. здоровья Вам !!
БеллаДонна• 10 июня 2015
он не лечится, но жить можно долго, смотря как себя поддерживать , следить за здоровьем
Трахтибидох• 10 июня 2015
вы должны сдавать анализы 3 раза ..1-сейчас . через -3 месяца и через пол года
Надежда наш компас• 10 июня 2015
Кому как повезет: знакомую при родах заразили, прожыла после этого 6 мес и мужа заразила, муж лечится, но результаты не очень у него
Силиконочка• 10 июня 2015
И рожать тоже сможете, я родила, он не передается, только через кровь.У мужа уже лет 14, просто ничем не злоупотреблять, пьем расторопшу курсами, лечится не реально дорого, да и говорят не эффективно.
ПушАпница• 10 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а как узнали, что именно там заразили?
Летчица• 10 июня 2015
У знакомой сын с гепатитом В и С, женился, невеста знала, уже двое детей, жена и дети здоровы, а он периодически лечится, хотя на нормальное лечение денег нет, но хоть что то, когда хорошо себя ведет и анализы нормальные и печень не шалит, когда плохо - то врачи кричат что печень отказывает, опять курс принимает
Мозговая пилочка• 10 июня 2015
странная в,нет что бы его поддержать,вы на нём точку поставили.Я бы на его месте бросил вас.
Надежда наш компас• 10 июня 2015
Ответ дляПушАпница
а как узнали, что именно там заразили?
врач сам признался. У нее при родах ребенок застрял на выходе и ее резали и врач схватил первые инструменты, которые были под рукой, а они оказались не стирильные, почему не убрали их вовремя, одному богу известно.
После родов ее начали лечить сразу, но не помогло. Вернее она молоденькая глупая думала, что помогло, потому что никаких симптомов не было и дальше по врачах не стала ходить, а потом в один прекрасный момент ее забрала скорая, но ничего сделать не смогли, позно уже было
ПушАпница• 10 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
слушайте, гепатит С -это страшная вещь и очень сложный выбор. Давайте Вы когда будете на ее месте, тогда и решайте. Очень легко давать советы, если тебя это не касается. Не давите на жалость, ей о ребенке и о себе в первую очередь заботиться нужно.
Мозговая пилочка• 10 июня 2015
Ответ дляПушАпница
А представляете сколько ребтя вернулось калек с АТО ,а их подруги думаю жить с ним теперь или нет.А если бы у вас такое случилось ТТТ,как бы вы хотели что бы к вам МЧ отнесся?
ПушАпница• 10 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
При чем тут АТО, калеки и инвалидность к Гепатиту С? Вы хоть понимаете о чем Вы пишете? Одно дело, когда любимый человек без ноги или в инвалид.коляске, другое дело когда болен гепатитом или ВИЧ. Ну подумайте немного головой.
Ноу коммент• 10 июня 2015
Не приговор, главное иметь деньги на лечение, иметь крепкий организм чтобы выдержал лечение и его не пришлось останавливать и надеятся на удачу что вирус пропадет и не вернется!
Ноу коммент• 10 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
что вы несете, умерла через 6 месяцев? Да у него инкубационный период до 6 мес может длится, не мелите ерунды!
Скомуниздила
• 10 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Может Вы меня неправильно поняли. Я не собираюсь его бросать. Да, я конечно переживаю за малыша. Да и у него есть взрослый сын, который с ним живет, а не матерью.
Я наоборот хочу его поддержать и докопаться до истины. Хочу найти максимально щадящий вариант для здоровья, но и эффективный!
Надежда наш компас• 10 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
может длится, а может и нет. Все от иммунитета зависит. А инкубационный период от 20 дней.
у все все по разному
Скомуниздила
• 10 июня 2015
Ответ длятаткаС
а у врача вы были-обсуждали этот вопрос?
Да, но еще сдает анализы в других лабораториях и другими методами. Два уже подтвердили .... ((
Скомуниздила
• 10 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
Вопрос в том, где он его зацепил.
Сам не знает... (((
Скомуниздила
• 10 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
sovet.kidstaff.com.ua/question-1009164#answer вот тут почитайте еще.
Спасибо!!!!!