Скомуниздила• 10 июня 2015

Это приговор?

Девочки, пару дней хожу опустошенная...
С отцом ребенка (2,5 годика) начали налаживаться отношения, хотим расписаться, почти выбрали квартиру для покупки, все вроде хорошо...
Вместе строили планы на море... И вот у него обнаружили ГЕПАТИТ С...
Это все? Это все вдребезги?
Никакого совместного будущего???...
Кто сталкивался? Реально ли выкарабкаться и остаться нормальным человеком?...
Удачная• 10 июня 2015
40000 грн лечение, тю чего это приговор

Трахтибидох• 10 июня 2015
да , мало радости . теперь и Вам проверятся и наблюдаться нужно .. здоровья Вам !!
Покращена• 10 июня 2015
Не приговор. При своевременно начатой терапии 80% живут дальше.
http://uk.wikipedia.org/wiki/Гепатит_C#.D0.9C.D0.B...
ПМСница• 10 июня 2015
Это не приговор!
автор Скомуниздила • 10 июня 2015
Я проверилась в Синево - у меня отрицательно
Силиконочка• 10 июня 2015
sovet.kidstaff.com.ua/question-1009164#answer вот тут почитайте еще.
Админко• 10 июня 2015
У моей подруги уже лет 10 и ничего. Еще 30 проживет ))
Пуки-куки• 10 июня 2015
Вопрос в том, где он его зацепил.
Силиконочка• 10 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1009164

БеллаДонна• 10 июня 2015
он не лечится, но жить можно долго, смотря как себя поддерживать , следить за здоровьем
Трахтибидох• 10 июня 2015
вы должны сдавать анализы 3 раза ..1-сейчас . через -3 месяца и через пол года
Надежда наш компас• 10 июня 2015
Кому как повезет: знакомую при родах заразили, прожыла после этого 6 мес и мужа заразила, муж лечится, но результаты не очень у него
Силиконочка• 10 июня 2015
И рожать тоже сможете, я родила, он не передается, только через кровь.У мужа уже лет 14, просто ничем не злоупотреблять, пьем расторопшу курсами, лечится не реально дорого, да и говорят не эффективно.
таткаС• 10 июня 2015
а у врача вы были-обсуждали этот вопрос?
ПушАпница• 10 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас

а как узнали, что именно там заразили?
Svetik_SV• 10 июня 2015
реально зависит от вида еще от 25 000 до 200 000 у нас в Виннице есть врач хороший гарантирует полное выздоровление
Летчица• 10 июня 2015
У знакомой сын с гепатитом В и С, женился, невеста знала, уже двое детей, жена и дети здоровы, а он периодически лечится, хотя на нормальное лечение денег нет, но хоть что то, когда хорошо себя ведет и анализы нормальные и печень не шалит, когда плохо - то врачи кричат что печень отказывает, опять курс принимает
Мозговая пилочка• 10 июня 2015
странная в,нет что бы его поддержать,вы на нём точку поставили.Я бы на его месте бросил вас.
Надежда наш компас• 10 июня 2015
Ответ дляПушАпница

а как узнали, что именно там заразили?

врач сам признался. У нее при родах ребенок застрял на выходе и ее резали и врач схватил первые инструменты, которые были под рукой, а они оказались не стирильные, почему не убрали их вовремя, одному богу известно.
После родов ее начали лечить сразу, но не помогло. Вернее она молоденькая глупая думала, что помогло, потому что никаких симптомов не было и дальше по врачах не стала ходить, а потом в один прекрасный момент ее забрала скорая, но ничего сделать не смогли, позно уже было

ПушАпница• 10 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка

слушайте, гепатит С -это страшная вещь и очень сложный выбор. Давайте Вы когда будете на ее месте, тогда и решайте. Очень легко давать советы, если тебя это не касается. Не давите на жалость, ей о ребенке и о себе в первую очередь заботиться нужно.
Lykris• 10 июня 2015
У мене знайомий лікувався закордом каже, що вилікував. Ціна питання десь 10-15 у.е.Залежить ще від того, як підається лікуванню.Знаю в Івано-Франківську є лікар-інфекціоніст хороший,навіть з закардону приїжджають на консультації.
Мозговая пилочка• 10 июня 2015
Ответ дляПушАпница

А представляете сколько ребтя вернулось калек с АТО ,а их подруги думаю жить с ним теперь или нет.А если бы у вас такое случилось ТТТ,как бы вы хотели что бы к вам МЧ отнесся?
ПушАпница• 10 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка

При чем тут АТО, калеки и инвалидность к Гепатиту С? Вы хоть понимаете о чем Вы пишете? Одно дело, когда любимый человек без ноги или в инвалид.коляске, другое дело когда болен гепатитом или ВИЧ. Ну подумайте немного головой.
Ноу коммент• 10 июня 2015
Не приговор, главное иметь деньги на лечение, иметь крепкий организм чтобы выдержал лечение и его не пришлось останавливать и надеятся на удачу что вирус пропадет и не вернется!
Ноу коммент• 10 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
что вы несете, умерла через 6 месяцев? Да у него инкубационный период до 6 мес может длится, не мелите ерунды!
автор Скомуниздила • 10 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Может Вы меня неправильно поняли. Я не собираюсь его бросать. Да, я конечно переживаю за малыша. Да и у него есть взрослый сын, который с ним живет, а не матерью.
Я наоборот хочу его поддержать и докопаться до истины. Хочу найти максимально щадящий вариант для здоровья, но и эффективный!
Надежда наш компас• 10 июня 2015
Ответ дляНоу коммент

может длится, а может и нет. Все от иммунитета зависит. А инкубационный период от 20 дней.
у все все по разному
автор Скомуниздила • 10 июня 2015
Ответ длятаткаС

Да, но еще сдает анализы в других лабораториях и другими методами. Два уже подтвердили .... ((
автор Скомуниздила • 10 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
Вопрос в том, где он его зацепил.

Сам не знает... (((
автор Скомуниздила • 10 июня 2015
Ответ дляСиликоночка

Спасибо!!!!!