Директор Пляжа• 02 апреля 2013
Блондинки Симферополя поделитесь проведенным мастером
Девочки, в Симферополе много красивых блондинок, где ж они красятся, салон? Мастер? Куда посоветуете! Спасибо всем откликнувшимся!!! Хорошего дня и весеннего настроения!
anna_daoud1782• 02 апреля 2013
ой есть одна ДАША.полненькая лет 30 примерно.где то в центре вроде работает, я эту с...............у до сих пор вспоминаю,как на меня покрасила
Директор Пляжа
• 02 апреля 2013
А вот сегодня зашла в какой то мерили салон в центре и там мне сказали ой ой это дорого и не получится из вас девушка блонда:/ обидно!!!
Директор Пляжа
• 02 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
А сейчас вы в каком цвете и куда ходите если не секрет?