Гопница-Советчица• 10 июня 2015
Нужен столяр(плотник) - сделать детский домик или кораблик на площадке!
Девочки, может у кого то есть знакомый (или муж) столяр или плотник? Нужно сделать на детскую площадку в сад домик или кораблик. Материал есть. Оплата гарантирована. Прошу контакты.
Гопница-Советчица
• 11 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Площадка, надеюсь, в личном дворе?
нет, площадка в детском саду
Masha_2016• 11 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
нет, площадка в детском саду
оставьте заявку на ) думаю там за такое креативное задание возьмутся сразу)
Гопница-Советчица
• 12 июня 2015
Ответ дляMasha_2016
я прошу прощение - а как оплачивается услуга сайта?? или только мастеру?
Masha_2016• 12 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
ну сайт берет комиссию с задания 10-20% смотря , какая цена за задание) Если оплата за задание наличными в руки исполнителю то у вас баланс на сайте становить минут столько там денег (ну процент от суммы за задание), вот , потом Вам нужно уплатить эту комиссию, ну через банкомат например и все) можете дальше выполнять задания)
Гопница-Советчица
• 07 июля 2015
Ответ дляMasha_2016
спасибо большое за наводку на этот сайт! домик уже стоит на площадке!