Оябунчик• 10 июня 2015
Топикрем для лица! Отзывы
Девочки ,есть реально те ,кто пользуется вместо крема для лица этой эмульсиек-кремом
В описании пишется что он для лица и тела.
Интересуют отзывы после применения для лица
Сам кремик у меня есть, как-то ребенку покупала. когда был дерматит,увлажняли
Вот думаю лицо им увлажнять)) , но хочу сначала отзывы ваши)!
Я такая боевая• 10 июня 2015
я постоянно им пользовалась, но купила новый Бальзам Лепикар АР+ мне больше нравится
Оябунчик
• 10 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вы на ночь им пользовались- топикремом?
как эффект?
Оябунчик
• 10 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
да,на ночь, больше увлажненная кожа и нет шелушения
у Вас сухая кожа?
у меня просто комби
дамаБезСобачки• 10 июня 2015
У меня сухая кожа, узнала про эту фирму от дерматолога на консультации с сыном когда была. У сына атипичный дерматит, зимой у всех деток ужасная кожа... И я постоянно теперь мажусь им... Его много не надо, совсем чуть и нет жира лишнего на лице ( до этого подходили только самые жирные детские крема, от простых раздражение было).. Мажусь утром и вечером (после умывания кожу вода сушит)..